Когда лучше всего ходить в туалет в самолете (советы бортпроводника)

Рекомендации, с которыми ты всегда будешь чувствовать себя на голову выше этих жалких пигмеев, робко вжавшихся в кресла!





В полете есть два ответственных момента: решить, что ты будешь на обед, курицу или рыбу, и выбрать максимально удобный момент откликнуться на зов природы. Когда-нибудь ты дозреешь до того, чтобы услышать от нас ответ на первый вопрос, но начать мы решили с главного, то бишь с пункта номер два.

В этом ответственном вопросе мы положились на бывшего бортпроводника с восьмилетним стажем Эрику Рот, чьи рекомендации приводит Mel Magazine. По ее наблюдениям, в живой природе существуют два идеальных интервала для посещения туалета.

Во-первых, сразу по отключении табло «Пристегните ремни» — в этом случае к твоим услугам будет отхожее место во всей его первозданной благоуханности и чистоте. Во-вторых, непосредственно перед тем, как начнут разносить напитки. Жизнь показывает, что большинство пассажиров весьма трепетно относится к этой опции и боится упустить свое — сдвинуть их с места можно только тянитолкаем сверхвысокой мощности. Соответственно, отсутствие очередей тебе гарантировано.

И если уж мы завели такой ответственный разговор, еще совет от Эрики: будь лапочкой, постарайся уложиться в пять минут (самое большее — в десять), тогда прослывешь в салоне культурным человеком, памятующим не только о себе, но и о потребностях окружающих, и запишешь себе сто очков в карму. Визит, затянувшийся минут на двадцать, чреват тем, что страждущие начнут выносить дверь и проклинать твой род до седьмого колена. «Оно тебе надо?» — безмолвно вопрошает Эрика.

Если ты с блеском усвоил эти нехитрые закавыки, а душа просит еще аэропремудрости, переходи на следующий уровень — тренируйся с нашей помощью экстренно сажать самолет! Ситуация, в которой без уборной, мягко говоря, никак.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
20 января 2020 10:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Написал(а) ARZ-60 Сегодня, 8:42
Малышева отдыхает!!!
Инструкцию для туалетной бумаги забыли...


Здорова!На каждой порцайке пропечатана подико
Написал(а) ARZ-60 Сегодня, 8:42
Малышева отдыхает!!!
Инструкцию для туалетной бумаги забыли...


Здорова!На каждой порцайке пропечатана подико
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
20 января 2020 10:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Как я без этого жил, непонимаю
Как я без этого жил, непонимаю

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!