Мать-одиночка вышла замуж за ковер

26-летняя работница казино Бекки Кокс воспитывает одна двоих детей. Девушке не везет с мужчинами, но год назад она купила ковер и влюбилась в него. Бекки пылесосила, чистила и мыла свой любимый ковер несколько раз в день и даже назвала его Мэт. Друзья начали шутить, что она может выйти замуж за своего Мэта. Так и случилось: часовая церемония бракосочетания прошла в магазине ковров Independent Fitters, недалеко от дома Бекки в Стокпорте. А в качестве свадебного подарка Бекки получила столько средств по уходу за коврами, что ей хватит на свою жизнь.





Бекки добавила: "Я немного одержим Мэтом. Когда дети спят, я часто просто ложусь рядом с ним и рассказываю ему о своих самых сокровенных мыслях. Я мать-одиночка, так что он стал моим доверенным лицом, и мне всегда кажется, что я могу спокойно все обдумать, когда мы вместе."

"Я не могу быть счастливее — я действительно с нетерпением жду Рождества с Мэтом. Я также пообещала, что хотя время от времени буду наступать на Мэта, но никогда не буду топтать его ногами", — говорит Бекки.






Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
10 декабря 2019 09:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
-Мама можно я буду спать со светом.
-Можно.
-Света, заходы.
-Мама можно я буду спать со светом.
-Можно.
-Света, заходы.
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
10 декабря 2019 09:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Ребекка головного мозга
Ребекка головного мозга

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!