Современная интерпретация амбара в Канаде ❘ фото

Архитекторы Pelletier de Fontenay спроектировали частную резиденцию в Хэтли, Квебек, Канада. Приподнятый на естественном плато, дом виден издалека. Три объёма одинаковой формы, но с разными размерами и ориентацией соединены друг с другом не пересекаясь. Вместе они образуют необычный и в то же время целостный ансамбль.




Дом был спроектирован с учётом расположенных рядом амбаров и сараев. Архитекторы стремились по-новому интерпретировать традиционные конструкции, используя современные материалы, включая деревянную облицовку и листовой металл.



Самый большой объём находится в центре дома общей площадью 300 квадратных метров. Двухэтажное пространство включает гостиную, столовую и кухню с большим количеством дневного света, проникающего внутрь через раздвижные стеклянные двери, которые открываются на террасу, а также окно на крыше.

Главная спальня расположена на южной стороне с видом на горы и занимает наименьший из трёх объёмов. Дополнительный мезонин с отделкой из фанеры используется в качестве места для медитации.

Третья часть резиденции отведена под две гостевые спальни с отдельным входом и террасой для уединённого времяпрепровождения. Как и в главной спальне, тут спроектирован мезонин, который гости могут использовать в качестве второй гостиной.

















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

DonKostyan
DonKostyan Добавил(а) :
21 ноября 2019 19:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
не ну понятно, когда у тебя вертолёт и эта хрень построена для охоты в самом сердце Аляски, со стокубовым газгольдером и запасом вооружения лет на 50..
не ну понятно, когда у тебя вертолёт и эта хрень построена для охоты в самом сердце Аляски, со стокубовым газгольдером и запасом вооружения лет на 50..
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
22 ноября 2019 11:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Своя зима заебала, а тут исчо канадскую предлагают...
Своя зима заебала, а тут исчо канадскую предлагают...

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!