Ипанутым нет покоя: девушка ослепла на три недели после татуажа глаз ❘ фото + видео

Эмбер Люк (Amber Luke) была симпатичной школьницей из Нового Южного Уэльса, Австралия, но девушка ненавидела свою внешность. В 16 лет она начала делать процедуры по модификации тела. Сейчас Эмбер 24 года, у нее более 200 татуировок, рассечен язык и пирсинг по всему телу. Недавно девушка прошла мучительную и опасную 40-минутную процедуру, чтобы преобразить свои глаза. Татуировщик очень глубоко вонзил иглу в глаз и Эмбер практически ослепла на три недели




Девушка, называющая себя "Голубые Глаза Белого Дракона", планирует полностью покрыть свое тело татуировками к марту 2020 года и на этом остановиться. На все модификации она потратила более $25 000.


«Процедура продлилась всего 40 минут. Она была очень напряженной и болезненной. Мне пришлось держать глаза открытыми, пока мастер делал по четыре инъекции в каждый. После этого я ослепла на три недели», — поделилась Люк.

Появлению нового никнейма способствовал еще и разрезанный ранее на две половины язык. «Теперь я совершенно влюблена в свою внешность. Я ненавидела свое отражение в зеркале до того, как сделала все эти модификации. Я была скучной», — призналась девушка.




















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-9
1
Другие новости

Оставить комментарий

Trpek
Trpek Добавил(а) :
7 ноября 2019 12:15 #
ПивоРыбкаТортик
Это полный абзац!
Это полный абзац!
ясурала
ясурала Добавил(а) :
7 ноября 2019 12:48 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Да хоть совсем она ослепни-а хоть насрать! Вот её бы нынешнюю в тогдашний Бухенвальд..На абажуров пару кожи бы хватило..для ночника абажуры-то.
Да хоть совсем она ослепни-а хоть насрать! Вот её бы нынешнюю в тогдашний Бухенвальд..На абажуров пару кожи бы хватило..для ночника абажуры-то.

показать все комментарии (19)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!