Друзья пошли на рыбалку, а вернулись в шоке и с подводным монстром. С таким уловом сытая жизнь им обеспечена ❘ фото + видео

Два друга решили сходить на рыбалку, а вернулись оттуда с невероятным уловом. На крючок приятелей попался настоящий монстр, который своими размерами удивляет даже опытных рыболовов. Совладать с такой рыбой ребятам было непросто.



Джошуа Йоргенсен и его приятель, которого зовут Ригби, решили провести досуг на соревнованиях по рыбалке в Калифорнии, и этот день они запомнят надолго, пишет Fox News. Всё потому, что рыба, попавшаяся на крючок их удочки, своими размерами поражает воображение.

Сначала дела друзей шли плохо: клёв оставлял желать лучшего. Однако Джошуа с товарищем не стали унывать, и не зря — через некоторое время леска удочки натянулась, а поплавок ушёл подводу. Рыбаки прекратили разговоры, кинулись к снастям и сразу же поняли, что поймали кого-то очень крупного.






Мужчины долгое время пытались вытащить улов из воды, и в конце концов подводный житель сдался. Когда приятели подняли рыбу на борт лодки, то смогли оценить её размеры по достоинству. Оказалось, что это была суринамская трёххвостка, которая весила 18 килограммов.

Йоргинсен с товарищем сразу поплыли к судейскому корпусу, чтобы зафиксировать результат. Вот только, пока они добирались до места назначения, рыбёшка скинула в весе. Этому, по словам мужчин, есть научное объяснение.

Нам надо было сразу упаковать рыбу в солёную воду со льдом, чтобы избежать обезвоживания. Мы этого не сделали, поэтому она немного сбросила в весе.

Из-за такого, казалось бы, пустяка, мужчинам не удалось побить рекорд штата, который был установлен в 1959 году. Улову приятелей не хватило лишь полкило, и Джошуа очень расстроился, когда узнал об этом.



Никто раньше не имел дело с такой огромной рыбой, как эта. Мы бы побили этот рекорд, я в этом уверен.

Теперь огромная рыба храниться у Йоргенсена в морозилке, и он уже думает, какое блюдо из неё приготовить. Судя по габаритам трёххвостки, еды хватит на обед для всех его близких и друзей (и не один раз).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Ди-летант
Ди-летант Добавил(а) :
29 октября 2019 18:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПомощник БендераПокажитесь уже всеПобедитель ФотобатлаКорона - репутация +100
Ошибок в тексте немеряно...
Ошибок в тексте немеряно...
1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
29 октября 2019 19:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Ди-летант
Поддерживаю!
Двоечник писал
Ди-летант
Поддерживаю!
Двоечник писал

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!