Кинотеатр «СИНЕМА ПАРК АЛАТЫРЬ» приглашает зрителей Екатеринбурга на премьерный показ культового фильма «МАТРИЦА»

Ровно 20 лет спустя со дня российской премьеры легендарная «Матрица» вновь выйдет в прокат – в современном цифровом формате. Премьерный показ оригинальной версии фильма с субтитрами в Екатеринбурге состоится 12 октября в 16:00 в кинотеатре «Синема Парк Алатырь» в ТРК «Алатырь».




Гостям премьеры картину представит кинокритик и кинообозреватель «Четвертого канала» Андрей Кулик, который проведет увлекательную дискуссию со зрителями по окончании показа.

«Матрица» — это настоящая революция в жанре научно-фантастического экшена и самый знаменитый фильм в стилистике киберпанк. Внедренные в фильме технологии были отмечены четырьмя статуэтками «Оскар». Грандиозный успех фильма подтверждают кассовые сборы, превысившие бюджет фильма более чем в 7 раз (460 миллионов долларов). Юбилейный релиз на территории России стал возможен благодаря сотрудничеству российской кинокомпании «Маурис Филм» и мэйджора Warner Bros.

Фильм стал прорывом в мировом кинематографе. Гениальная работа самого неординарного режиссерского дуэта современности, который за прошедшие 20 лет прошел трансформацию из братьев в сестёр Вачовски, открыла новые горизонты для зрителей и установила высочайшую планку для кинематографистов.

Картина положила начало трилогии фильмов, создав целый культ, состоящий из комиксов, компьютерных игр и аниме. В фильме содержится целый ряд философских и художественных отсылок, которые обсуждаются фанатами и сегодня — обсуждению её аллегорического смысла посвящено множество статьей.

Современный цифровой формат позволит зрителям полностью погрузиться в новую реальность, усиливая впечатляющий визуальный стиль. Это мир будущего, в котором окружающая реальность, воссоздана разумными машинами, чтобы подчинить человечество и использовать энергию людей в качестве источника энергии. Киану Ривз исполняет роль Томаса Андерсона, днём он — самый обычный офисный работник, получающий нагоняи от начальства, а ночью превращается в хакера по кличке Нео. Словно спящего принца, ждущего своего часа, его выдергивают из условной действительности, чтобы открыть глаза. Узнав правду, Нео оказывается втянут в повстанческую борьбу против машин, в которую также вовлечены другие люди, освободившиеся из «мира снов» и выбравшиеся в реальность.

Билеты на премьерный показ доступны на сайте Объединенной сети кинотеатров «КИНО ОККО»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

HarperF24
HarperF24 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:10 #
ПивоРыбкаТортик
█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀░︀ ︀L︀o︀a︀d︀i︀n︀g︀…︀ ︀9︀9︀%︀ ︀➵︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀184771

█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀░︀ ︀L︀o︀a︀d︀i︀n︀g︀…︀ ︀9︀9︀%︀ ︀➵︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀184771
AdelaideM66
AdelaideM66 Добавил(а) :
22 октября 2019 09:25 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/184771

(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/184771

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!