Автономный кемпинг для постоянного проживания: роскошная квартира в алюминиевой оболочке ❘ фото



Мечты о путешествиях, совмещенных с комфортом высочайшего уровня, уже давно стали реальностью. К услугам опытных путешественников полеты первым и бизнес-классами, удобные гостиные в аэропортах и отели различного уровня по всему миру. Но что делать, если хочется романтики, дороги и свободы изменить свой маршрут в любое время? Ответ найден уже давно — путешествовать в трейлере. Это идеальное жилье для современных обеспеченных кочевников.






Комфорт высочайшего уровня

Американцы известны своей любовью к путешествиям на трейлерах по просторам своей огромной страны. Регулярно в различных американских штатах устраиваются представительные выставки, на которых можно познакомиться с новинками этой обширной отрасли.

В этом году особого внимания удостоился жилой прицеп, разработанный в Санта-Барбаре. Корпус трейлера сделан из алюминия, а системы жизнеобеспечения построены в соответствии с высокими стандартами экологической ответственности. Установленные на крыше прицепа солнечные панели вырабатывают в два раза больше электроэнергии, чем ближайшие конкуренты по классу. Также в доме на колесах имеется система очистки дождевой воды и переработки отходов.





Только лучшие материалы

В конструкции трейлера не использовались никакие материалы, кроме алюминия, а дерево было применено лишь в дизайне интерьера, который отличается глубочайшим вниманием к самым мелким деталям. Внутри трейлер представляет собой небольшую, но комфортную квартиру. На совмещенной кухне-гостиной имеется необходимая техника, в том числе микроволновка и посудомоечная машина, и удобный стол. Есть даже стиральная машина.




Дорогой комфорт

В спальне расположена двуспальная кровать, на которой пара сможет разместиться с большим комфортом. Для созерцания роскошных видов, которым хозяева такого трейлера, безусловно, отдают предпочтение, есть выдвижная терраса, на которой можно поставить кофейный столик и почитать газету. Стоит такое чудо техники 199 000 долларов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Sokol 1978
Sokol 1978 Добавил(а) :
2 октября 2019 15:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
2 октября 2019 16:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
а я вот не понимаю такого путешествия с комфортом, толи дело палатка, спальный мешок и примус....ну как говорица каждому своё
а я вот не понимаю такого путешествия с комфортом, толи дело палатка, спальный мешок и примус....ну как говорица каждому своё

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!