Забавные истории за 14 сентября

Старшая сестра держит на коленях 4-х летнюю племянницу, дочь младшей сестры. Та крутится, рассматривает сережки в ее ушах: "Тетя Галя, какие у тебя сережки красивые!". У тети Гали настроение паршивое, приболела, отвечает ей: "Вот помру, тебе достанутся". Племяшка, подумав: "Давай сейчас, все равно помрешь!".

**************************************

Старость не радость. Ноги отекают. Если в машине ехать дольше 30-ти минут откидываю кресло в положение кровати и закидываю ноги на верх, в стекло упираюсь. Хоть и в носках, но отпечатки ступней остаются. С подземки когда выезжаешь их хорошо видно.
На днях устроили вечеринку по поводу переезда, и друг мужа с которым он со школы знаком подходит ко мне и говорит "Считаю нужным тебе сказать, что твой муж тебе изменяет" Ого себе заявка...."А..э..а доказательства?" это с моей стороны. "Мы ездили с ним на вашей машине туда-то и на стекле напротив пассажирского сиденья отпечатки женских ножек, которые могли остаться только после "игого" Хм..как я его на месте не разорвала не знаю, просто ответила "Игого было таким игого, ножки то мои" Теперь сижу и думаю, сказать мужу, что у него друг мудак или как?


**************************************


Эта история произошла у нас на работе.мы провожали на пенсию Сергея(одного из коллег).Было принято решение,подарить ему на память декоративный,настольный глобус.вручили мы глобус .Сергей был очень взволнован,поэтому когда он взял глобус,тот выскользнул у него из рук,упал и раскололся на две части,точно по экватору.я не растерялся и решил спасти ситуацию.я предложил написать тёплые пожелания Сергею и положить их в глобус,а потом склеить глобус.так мы и поступили.глобус был как новенький,но теперь он стал особенно дорог для Сергея.

**************************************

Очередной веб сайт религиозно-православной направленности - очередная ненавязчивая просьба: Помогите деньгами, внесите пожертвование... Я вот поражаюсь, почему никто не просит: Помолитесь за нас! Не верят!?


**************************************

Вышел на улицу .После сильного ливня здоровенные лужи на проезжей части вдоль дома. Мимо проезжает Жигуль и после проезда глохнет и не заводится.Водитель ,молодой парень открывает капот,возится в моторе. Я сходил в магазин,иду обратно.Водитель ещё под капотом. Останавливаюсь,спрашиваю-Ведешка (WD-40)есть?

Он -Ну есть, и что?

Говорю:Побрызгай вдоль свечных проводов.

Он мне:Дед,причём тут ведешка?! Это совсем для другого!

Я предлагаю попробовть.Хуже не будет.

Он посмотрел на меня,странными глазами.Но попробовал. Мотор завёлся с полтычка. У него глаза округлились! Спрашивает:И вы знаете ПОЧЕМУ?!

Говорю,что долго объяснять и пошёл домой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
14 сентября 2019 12:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Sokol 1978
Sokol 1978 Добавил(а) :
14 сентября 2019 16:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!