Веганка угробила 100 крольчат, спасая 16 кроликов

Британская веган-активистка и защитница животных вместе с единомышленниками провела «спасательную операцию» на ферме и освободила 16 кроликов, но оказалось, что из-за необдуманных действий активистов погибло 90 маленьких крольчат и несколько взрослых кроликов.



Защитница животных, называющая себя Мифическая Миа, вместе со сподвижниками решила избавить кроликов от смерти в руках мясника, и ночью пробралась на ферму вблизи города Осоньо, Испания. Прежде, чем фермеры заметили активистов, те успели забрать 16 кроликов, сообщает VT


По словам Мии, фермеры вызвали полицию, окружили зоозащитников и начали избивать их. Прибывшие полицейские не стали никого задерживать и попросили активистов покинуть ферму.

Сегодня мы пробрались на кроличью ферму и спасли 16 жизней. Фермеры были чрезвычайно агрессивны, напали на нас, душили активистов и били их по головам металлическими шестами. Приехала полиция и сказала нам мирно уйти, что мы и сделали.

Но неугомонные фермеры, как утверждают активисты, начали преследовать их на автостраде. Теперь уже активисты вызвали полицию.

Полиция прибыла через час. Они сопроводили нас в «безопасное место». Мы попросили их сопровождать нас до дома, но они отказались и сказали, что с нами всё будет в порядке. Они уехали, и через 10 минут на автостраде одна из машин фермеров поравнялась с нами, и из неё кто-то выстрелил.

Сразу же после этого Миа записала видео, в котором, истекая кровью, утверждала, что фермеры выстрелили в стекло её машины, и осколками ей повредило лицо.





Ролик активистка сопроводила подписью:

Самое важное, что животные в безопасности и далеки от этой адской ямы. Я просто хочу, чтобы люди знали, как фермеры злые. Если они так относятся к людям, то как они относятся к животным?

Но Миа оказалась не права, и своими действиями подвергла кроликов ещё большей опасности, совершив «мифический» фейл. Как сообщает испанская Lavanguardia, 14 из 16 похищенных активистами крольчих были беременными или кормящими, а на ферме осталось 90 новорождённых крольчат, которые не выжили без своих матерей. Ещё 5 кроликов погибли от стресса и переломов во время хаотичных действий активистов прямо в день проведения акции.

Позже выяснилось, что фермеры не пытались застрелить Мифическую Мию, вопреки её утверждениям. Представитель испанской полиции рассказал DailyMail:

У девушки были травмы на лице от осколков разбитого стекла. Окно, скорее всего, выбили сильным ударом, а не выстрелом.



Пользователи твиттера тут же принялись высмеивать неудавшуюся миссию активистки

- По крайней мере, она может сказать, что не ела их, это все, что имеет значение в веганском мире.

- Такие люди, как она — главная причина ненависти к веганам по всему миру! Мы знаем, что не все веганы такие, но все такие люди, как она — веганы!

- Значит, она вломилась в чью-то собственность, напортачила, и теперь хочет, чтобы люди её жалели? Убирайся из города.

- Ей следует предъявить обвинение в краже и незаконном проникновении. Она забрала у кроликов их матерей и заставила их умирать, она должна выплатить фермерам компенсацию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

ilia272
ilia272 Добавил(а) :
12 сентября 2019 18:04 #
ПивоРыбкаТортик
нечем им там заняться
нечем им там заняться
1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
13 сентября 2019 10:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Надо было привести ее на ферму обратно. Посадить к этим мелким кроликам, чтоб смотрела как они умирают.

Хотя.. с таким безумным взглядом надо тащить ее не на ферму, а в психушку

Надо было привести ее на ферму обратно. Посадить к этим мелким кроликам, чтоб смотрела как они умирают.

Хотя.. с таким безумным взглядом надо тащить ее не на ферму, а в психушку

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!