Мода, ты пьяна, убери клей. Девушки придумали (кустарный) способ увеличить губы, и за что нам это безумие

Пользовательницы соцсетей придумали, как увеличить губы без филлеров, и запустили новый флешмоб. Рот, как у Кайли Дженнер, получается сделать с помощью клея (и безумия). Повторять суровый лайфхак не стоит, но почему бы не посмеяться над результатами?




В 2015 году у пользовательниц соцсетей был популярен челлендж, в рамках которого девушки делали себе губы, как у модели и бизнесвумен Кайли Дженнер. Нет, они не вставляли филлеры, а вместо этого прибегали к достаточно опасному способу — вставляли губы в стакан, вдыхали воздух, создавая нечто вроде помпы, писал Globalnews. Итоги получались суровыми — припухлость, синяки и даже порванная кожа.



Спустя четыре года, в сентябре 2019-го, девушки вновь увлеклись кустарным увеличением губ. Новый челлендж не менее странный — в этот раз пользовательницы соцсетей приклеивают верхнюю губу к коже под носом, заставляя её выглядеть вздёрнутой, из-за рот становится визуально крупнее. Судя по всему, одной из первых тренд задала обитательница TikTok Big Bo, пишет PopBuzz. Челлендж в её исполнении выглядел вот так.



Ролик девушки набрал на TikTok более 400 тысяч лайков и попал в твиттер, где его посмотрели больше семи миллионов раз. «Представьте, говоришь с кем-нибудь, а у тебя отваливается губа», — написал парень, опубликовавший видео. Он понадеялся, что никто не повторяет за Big Bo. Но как же он ошибался. В комментариях нашлись пользовательницы, применившие безумный лайфхак.



У женщины с ником She Who Can Not Be Gamed получился настоящий трэш, ведь её кожа склеилась, образовав длинную морщину.



Другая пользовательница и вовсе испытала способ на своих детях (почему бы и нет, правда?).










В твиттере в комментариях немало людей сочли тренд достаточно глупым. Кто-то и вовсе удивился тому, как девушкам хватает ума наносить на губу суперклей. Но спокойно: судя по всему, участницы челленджа используют клей для ресниц, который схватывается вовсе не так сильно, как его промышленный собрат. Правда, риск содрать кожу всё-таки остаётся.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
12 сентября 2019 15:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
идиоты блять
идиоты блять
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
12 сентября 2019 15:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
долбо**бы чего с них взять

долбо**бы чего с них взять

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!