Редкая модель Ford Capri выставлена на продажу в Великобритании

Их осталось всего 50, а оценено это авто в 60 000 фунтов



Может показаться, что сайт по продажам авто выдает какую-то ошибку, так высока обозначенная цена ретро автомобилей. Но это не так, и никакой ошибки на самом деле не существует. 5 октября 2019 года в Великобритании на аукционе по небывалой цене будет выставлен рэтро автомобиль Ford Capri. Настоящие ценители столь редких экземпляров с нетерпением ждут этого события. Богатые коллекционеры, которые влюблены в старинные автомобили, готовы выкладывать невероятные суммы за обладание ими. Чем же так привлек зрителей именно этот автомобиль?





Авто из сериала
RETRO Ford Capri будет продан за колоссальные 60 000 £ на аукционе. В этом автомобиле сохранился «родной» старинный мотор. И это одна из 50 оригинальных моделей автомобиля марки Ford Capri, которые остались на территории Великобритании. Ожидаемое событие состоится 5 октября, автомобиль пойдет с молотка на аукционе. В 1974 году американскими производителями был выпущен Ford Capri.

Именно этот автомобиль вызывает неподдельный интерес публики. Все дело в том, что за рулем этого автомобиля сидел английский актер Дерек Троттер, который играл одну из главных ролей в популярном британском ситкоме «Дуракам везет». Отметим, что это не вполне корректный перевод. Дословно сериал называется «Только лошади и дураки». Это история о двух братьях, которые мечтают сказочно разбогатеть, продавая никому не нужные вещи. Сериал полон юмора и курьезных ситуаций. Сериал был не только признан критиками и получил множество наград, но и снискал всеобщую любовь зрителя, он оказал значительное влияние на британскую культуру. Поэтому не удивительно, что продажа старинного автомобиля вызывает неподдельный интерес.


Краткая техническая характеристика
Двигатель автомобиля находится в отличном состоянии, машина безупречно покрашена в ярко-зеленый цвет, с черным кожаным салоном, объем двигателя Cosworth V6 составляет 3,1. За все свои 45 лет, в которых автомобиль находился на ходу, он прошел 48 миль. Для такого срока это совсем немного. У сегодняшнего владельца RETRO Ford Capri был в течение последних четырех лет. Этот автомобиль правильно хранили на протяжении длительного времени, поэтому с годами он становится все дороже и дороже.



Весьма благоприятные прогнозы!
Если модель ретро автомобиля сможет соответствовать той предварительной оценке, то в истории продаж Ford Capri эта машина станет самой дорогой, которую покупали на аукционе. Предварительная оценка не вызывает сомнений, так как репутация аукциона будет автоматически подорвана, если эксперт не проведет тщательную проверку.

В 2016 году на аукционе в Великобритании также был продан автомобиль марки Ford Capri, цена которого составила 54 000 £. На сегодняшний день эта рекордная цена аукциона среди авто этой марки. Гэри Данн, менеджер аукциона Classic Car Auction, сказал: «Это безупречный и превосходный ретро автомобиль, который отличается высоким качеством. Он прекрасно представлен и обладает удивительной историей». Также один из представителей аукциона классических автомобилей сказал: «Это, несомненно, святой Грааль всего поколения Capri».



В ходе будущих торгов на аукционе, который будет открытым, они предрекают ожесточенную борьбу за это ретроавто.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
4 сентября 2019 08:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
не торкнуло....
не торкнуло....
ясурала
ясурала Добавил(а) :
4 сентября 2019 09:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Чой-то как-то ..мне ить по фигу машины
Чой-то как-то ..мне ить по фигу машины

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!