Воркаут не для слабонервных ❘ фото + видео

Модель Playboy заменила штангу аллигатором, но такой снаряд заценили не все



Модель Playboy Франсия Джеймс показала, как приседает, и защитники природы негодуют. Дело в том, что вместо штанги девушка использует живого аллигатора, и хотя рептилия не выглядит недовольной, специалисты такие тренировки всё равно не одобряют.

Франсия Джеймс из Майами работает с журналом Playboy и ведёт страницу в инстаграме, где на неё подписано более двух миллионов человек. Девушка зарабатывает на своей внешности, и поэтому не проходит и дня, когда она не опубликовала бы фотографию своего подкачанного тела.



А ещё Франсия явно интересуется дикой природой. Во всяком случае, в июне 2019 года модель прославилась именно из-за животных: во время фотосессии слон попытался снять с девушки бюстгальтер.



Ну а теперь звезда показала подписчикам новый ролик с животным, вот только выглядит оно скорее пугающе. Ведь Франсия решила продемонстрировать, как достигла столь впечатляющих форм, и запечатлела свою тренировку. Вот только приседает она вовсе не со штангой.

На видео девушка, одетая в крошечное бикини, тренируется, держа на плечах настоящего аллигатора, и слегка вздрагивает, когда рептилия движется вверх и вниз. Судя по всему, вокруг рта животного обмотана верёвка.

Звезда рассказала изданию Daily Star, что побаивалась рептилий, с которыми снимала ролик, но они отнеслись к ней хорошо.

Аллигаторы были добры ко мне, потому что я пообещала им, что не сделаю из них пару туфель. Я их боялась, так как в той яме их было 12, но со мной был Крис — тренер из Gator Boys, чтобы помочь мне с ними безопасно общаться.

Вот сама публикация Франсии.



Парк отдыха Эверглейдс, в котором снято видео, — это особенное место, куда свозят спасённых аллигаторов со всей страны. Но специалисты по охране природы считают, что использовать рептилий в таких целях — очень плохая идея.

Дебби Лихи, старший стратег по охране дикой природы в Гуманном обществе США, говорит об этом так:

Как и все дикие животные, аллигаторы предпочитают оставаться в одиночестве. То, что на них охотятся браконьеры, уже достаточно плохо. И то, что их используют в качестве штанги в пошлом видео для получения прибыли и саморекламы, — это жестокое обращение с животным, вызывающее у аллигатора стресс и угрожающее безопасности как животного, так и человека.

Согласно исследованию, опубликованному в журнале эспериментальной биологии (Journal of Experimental Biology), вокруг челюсти аллигаторов концентрируются пятна, более чувствительные к давлению и вибрации, чем кончик пальца человека. Это значит, что, когда Франсия держала рот аллигатора открытым, она могла оказывать давление на одну из самых чувствительных частей его тела.


Немного ее фото и видео







Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-9
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
24 августа 2019 13:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
И на силиконена и на кремлёная.Ну как ботинок офицерский.
И на силиконена и на кремлёная.Ну как ботинок офицерский.
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
24 августа 2019 17:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Написал(а) ясурала Сегодня, 13:47
И на силиконена и на кремлёная.Ну как ботинок офицерский.

охфицэрский сапог
Написал(а) ясурала Сегодня, 13:47
И на силиконена и на кремлёная.Ну как ботинок офицерский.

охфицэрский сапог

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!