«Однажды в Голливуде» уже в Екатеринбурге ❘ 7 фото

Новый фильм Тарантино уже в столице Урала…

7 августа Екатеринбургу параллельно с Москвой выпала честь распахнуть двери Гринвич Синема для премьеры долгожданного девятого фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».



Спустя 5 лет после «Омерзительной восьмерки» знаменитый режиссер выпустил в свет ленту, отображающую 1969 год в Лос-Анджелесе – времена, когда Голливуд оказался на новом пороге развития согласно отмене так называемого кодекса Хейса, являвшегося неофициальным образчиком стандарта цензуры американской киноиндустрии.



Главными героями картины выступают актер вестернов Рик Далтон, которого сыграл Леонардо Ди Каприо) и его дублер-каскадер Клифф Бут, чья роль досталась Брэду Питту. Кстати, этот звездный дуэт впервые сработал в одной связке в кино.



Рик Далтон недоволен своей актерской карьерой, которая, по его мнению, терпит крах и пребывает в депрессии, заглушаемой алкоголем. Каскадер Клифф Бут не теряет духа, хотя полностью зависит от будущих ролей своего напарника по киноплощадке и друга в жизни Далтона.



Подливает остроты в этот сюжет соседство Рика с уже известным на тот момент режиссером Романом Полански и его женой Шэрон Тейт, в роль которой отлично вжилась актриса Марго Робби, ставшая популярной после выхода ленты «Отряд самоубийц».



А чем известна Шэрон Тейт? Если обратиться к истории, то в тоже время, когда разворачиваются события фильма, весь мир потрясла страшная трагедия: беременную жену Романа Полански жестоко убивают члены секты Чарльза Мэнсона, возомнившего себя новой мессией…



Вот и пожалуй все. Обойдемся без спойлеров. Ведь мистер Тарантино просил не раскрывать детали своего нового детища. Лишь смею заверить, что кинолента «Однажды в Голливуде» ладно скроена и скрывает свои секреты… Впрочем, это Тарантино. И этим все сказано.



Спецкорхардкор. Алексей Корчагин

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
8 августа 2019 20:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
я б посмотрел
я б посмотрел
ТЕЛЕВИЗОР
ТЕЛЕВИЗОР Добавил(а) :
11 августа 2019 19:51 #
ПивоРыбкаТортик
С Брюсом Ли классный эпизод!
С Брюсом Ли классный эпизод!

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!