Готовимся к главному кинособытию года

24 августа уже в четвертый раз в истории нашей страны пройдет акция «Ночь кино». Вместе со всей страной у жителей Екатеринбурга будет возможность посмотреть лучшие отечественные фильмы, ставшие фаворитами всероссийского онлайн-голосования.

Всего на голосование, которое проходило с 27 июня по 10 июля на веб-сайте информагентства ТАСС, было выставлено 26 картин. По итогам рейтинг возглавили драматический боевик «Балканский рубеж» (16+) Андрея Волгина, семейная комедия «Домовой» (6+) Евгения Бедарева и комедия Ильи Куликова «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел» (16+). Фильмы, заслужившие всеобщее признание, в рамках акции можно будет посмотреть в «Доме кино».

Помимо кинопоказов, по сложившейся традиции посетителям кинотеатра будет предложена насыщенная программа: работа тематических площадок, увлекательные мастер-классы, фотозона, выступления известных уральских артистов, интересные конкурсы и викторины. А еще - самые удачливые из гостей уйдут из кинотеатра не только с положительными эмоциями и прекрасными воспоминаниями, но и с подарками.
Официальный старт акции будет дан в 20.00, именно в это время начнется первый сеанс, но как показывает практика, в кинотеатр лучше приходить заранее, ведь свободные места быстро заканчиваются. Ждем гостей к 19.30 - в холле уже будут работать тематические площадки, и все желающие смогут насладиться прекрасной живой музыкой.

ВНИМАНИЕ, ВХОД СВОБОДНЫЙ.





Для справки: Всероссийскую акцию «Ночь кино» проводят Министерство культуры Российской Федерации совместно с Фондом кино. В нашей области координатор этого уникального проекта – «Свердловский областной фильмофонд» (филиал «Инновационного культурного центра»).
В этом году участие в акции примет 101 площадка Свердловской области: дома культуры, клубы, библиотеки, кинозалы. А начиналась «Ночь кино» в нашем регионе с 82 площадок.
В 2018 году участие в акции приняли более 26 500 уральцев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

DaphneF66
DaphneF66 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:48 #
ПивоРыбкаТортик
B︀ ︀е︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀❤️ ︀P︀ ︀о︀ ︀r︀ ︀n︀ ︀★︀ ︀S︀ ︀t︀ ︀а︀ ︀r︀ ︀s︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀↪︀ http://n︀ᴬ︀ᴷ︀ᴱ︀ᴰ︀%2D︀g︀i︀ᴿ︀l︀s︀%2e︀o︀ᴺ︀ᴸ︀ᴵ︀n︀e/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀182414

B︀ ︀е︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀❤️ ︀P︀ ︀о︀ ︀r︀ ︀n︀ ︀★︀ ︀S︀ ︀t︀ ︀а︀ ︀r︀ ︀s︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀↪︀ http://n︀ᴬ︀ᴷ︀ᴱ︀ᴰ︀%2D︀g︀i︀ᴿ︀l︀s︀%2e︀o︀ᴺ︀ᴸ︀ᴵ︀n︀e/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀182414

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!