Дед покрутился на поручнях в метро и ошеломил прохожих ❘ видео

В интернете стало популярным видео, снятое на одной из станций метрополитена. В кадр попал дед, который забрался на поручни между двумя двигающимися в разных направлениях эскалаторами, лёг на спину и начал самозабвенно там крутиться



Ролик собрал почти 60 тысяч лайков и 3,3 миллиона просмотров. В комментариях пользователи отметили самоотверженность, с которой деде отдаётся веселью и смешную реакцию работника метро.

- Это довольно забавно
- Крутить эскалатор чертовски весело, но слезать больно. Я действительно не могу представить, что настоящий старик справился бы с этим.

- Мне кажется, это молодой парень в гриме старика.

- Я сразу же заметил, что это выглядит подозрительно легко, вероятно, он не так стар, его поза слишком тяжела для человека его возраста, и он носит перчатки, видимо чтобы скрыть свои юные руки.

- Может это фокусник репетирует?

- Это смешно и страшно одновременно.

- Работник метро в восторге от происходящего!

- Парень, отвечающий за безопасность: как отключить эту чертову штуку?

- Это самая тревожная часть для меня! Охранник даже не спешил, и если он в таком расслабленном состоянии, не может понять, как аварийно отключить эскалатор, как кто-то в панической ситуации должен это сделать?!


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
1
Другие новости

Оставить комментарий

viper_tkm
viper_tkm Добавил(а) :
3 августа 2019 03:45 #
ПивоРыбка
Млять, дебилы, это кадр из Jack Ass
Млять, дебилы, это кадр из Jack Ass
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
3 августа 2019 11:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
клиент дурдома
клиент дурдома

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!