Святоша Галушка - великий сыщик и разоблачитель сект

 Самослав Афанасьевич Смердюшкин (погоняло – Святоша, он же - GalogeRR, в миру Самослав Галушка), аптекарь, был человеком весьма неприметным и серым. Среднего роста, средних способностей, среднего телосложения. Его жизнь не отклонялась ни вправо, ни влево, и стоит ли говорить, что кризис среднего возраста проходил у него без обострений, а все вечера он просиживал, протирая штаны, за компьютерными играми.

Вся рыхлость и неуклюжесть его внешней оболочки, изобилующая визуально-морфологическими признаками различных отклонений, не мешала ему вести исключительно активный образ жизни. В активность с самого утра и до поздней ночи были включены различные органы и системы подаренного судьбой тела. Самой знаменательной частью была выдающаяся вперёд значительно увеличенная челюсть. Тренировка связанной с ней жевательной мышцы была одной из любимых у Святоши, и достижения, начавшиеся с ожирения второй степени, постепенно нарастали, ожидая награды в виде увеличивающегося в объеме широкого чёрного пояса.

Не менее выдающимися были и глаза Святоши. Немного мутные, с грязно-серым оттенком, они всегда точно и метко устремлялись на предмет исследования, будь то еда, кактус, компьютерная игра-новинка или человек. И хотя правый глаз слегка косил, ослабляя остроту зрения, Святоша нюхом и умом чувствовал, где сегодня он обретет удовлетворение и приятность...

Святоша Галушка никак не мог согласиться с той скромной участью, которую предложила ему судьба в этот раз, ибо однажды в интернете ему сказали, что он должен навсегда забыть о своей серости, ибо предки его - великие люди.

Бедный Аптекарь!

Неприметное и заурядное звание аптекаря стало душить этого мелкого человечишку...

Потрясённый открывшейся ему истиной Самослав Афанасьевич три дня пил горькую водку и сладкую горилку. На четвёртый ему явился зелёный пришелец.

Симпатичный пришельцевый пятачок выглядывал из студенистого блюда, копытца просились на холодец, рожки торчали кокетливыми хохолками. Пришелец выпил рюмку, покрутил глазами, как баран на новые ворота, и подтвердил: в Самославе Афанасьевиче течёт голубая кровь с жёлтоватым оттенком, чего, разумеется, нельзя сказать о его врагах…

В знак взаимной дружбы пришелец предложил обменяться информацией о секте, угрожающей миропорядку, и напутствовал поспешить на просторы интернета.

Новое открытие быстро ввело бывшего середнячка Галушку-Смердюшкина в узкий круг других сверхлюдей. Он стал назвать себя Святозар Галушка, у него появился боевой позывной – Святоша-Смердюк - и почитатели из числа трёх фанатов местной группы ВКонтакте. Близко посаженные глаза, и до того косившие налево, стали еще более смотреть в разные стороны…

Оставалось дело за подвигом! И он его совершил, рассказав на информационно-развлекательном портале о придуманной им секте! После этого Святоша-Смердюк Галушка возомнил себя великим сыщиком и разоблачителем сект!

GalogeRR

Метки: Курск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: fireflyCo,
Другие новости

Оставить комментарий

PavelVereshagin
PavelVereshagin Добавил(а) :
1 августа 2019 16:46 #
Пиво
Да уж. Сталкивался с ним на просторах инета. На редкость лживый и скользкий тип этот г. К тому же там уже психические расстройства.
Да уж. Сталкивался с ним на просторах инета. На редкость лживый и скользкий тип этот г. К тому же там уже психические расстройства.
Светка Пустякова
Светка Пустякова Добавил(а) :
1 августа 2019 17:16 #
Пиво
Кажется Евтушенко говорил: "Когда я кажусь себе великим - иду мыть посуду". Ну а галушке, чтобы корону снять, огородик вспахать не помешало бы или на стройку. Психические расстройства хорошо лечатся самым простым физическим трудом.
Кажется Евтушенко говорил: "Когда я кажусь себе великим - иду мыть посуду". Ну а галушке, чтобы корону снять, огородик вспахать не помешало бы или на стройку. Психические расстройства хорошо лечатся самым простым физическим трудом.

показать все комментарии (36)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!