Ютуберша купила пятиэтажный дом за 500 миллионов ❘ видео

Шестилетняя блогерша из Южной Кореи купила пятиэтажный дом. Новой сенсацией YouTube стала маленькая девочка, которая обзавелась дорогим имуществом в престижном районе Сеула. Её влоги пользуются большой популярностью, так что малышка может позволить себе, а точнее своим родителям, покупать такую солидную недвижимость.





Детский YouTube — давно разведанная золотая жила. И в этот раз объявился настоящий самородок: шестилетняя Борам из Южной Кореи, которая смогла играючи заработать восемь миллионов долларов (500 миллионов рублей) на покупку пятиэтажного многоквартирного дома в Сеуле



У девочки два канала на YouTube: Boram Tube Vlog с 17,5 миллионами подписчиков и Boram Tube ToyReview, где ещё 16,6 миллиона подписчиков, что делает её одной из самых популярных ютуберов в Южной Корее. На влогах и обзорах на игрушки Борам в месяц зарабатывает около трёх миллионов долларов (примерно 190 миллионов рублей).

Согласно договору, 3 апреля 2019 года Борам со своими родителями приобрела пятиэтажный многоквартирный дом за 500 миллионов (в рублях) через семейную компанию Boram Family. Здание находится в престижном районе Сеула — Каннамгу, которому была посвящена вирусная песня Gangnam Style.



И эта покупка вызывает очередные вопросы к родителям Борам. Благотворительная организация Save The Children уже неоднократно обращалась в полицию, беспокоясь о благополучии девочки. Сотрудников организации насторожили видео, в которых малышка воровала деньги из кошелька отца, водила машину на дороге и даже изображала роды.

В 2017 году фонд подал в суд на родителей Борам за то, что те «получают финансовые выгоды, помещая ребёнка в ситуации, которые могут оказывать серьёзное давление на психику, а также публикуют материалы, которые негативно влияют на несовершеннолетних зрителей». В итоге суд по семейным делам постановил, что родителям девочки следует пройти консультации для предотвращения жестокого обращения с детьми

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!