Протестующий против веганов съел мёртвую белку ❘ видео + фото

В Сети появилось видео с протестующими против вегетарианства людьми, которые едят мёртвых белок. Стоит отметить, что это не первая скандальная выходка представленных на видео протестующих. Ранее, с теми же целями, они прилюдно ели голову свиньи.






Потрясённые прохожие были поражены увиденным. Человек держал в руках мёртвую белку и пожирал её внутренности.


Все это происходило на глазах у шокированных покупателей-вегетарианцев, среди которых был ребенок.


Мясоедов-хулиганов признали виновными в нарушении общественного порядка и впаяли штраф: Хлебникову в размере 200 фунтов ($250), Лагздиньшу - 400 фунтов ($500), так как он не явился на судебное заседание.


На видео , можно увидеть человека с заплетёнными в хвост волосами. На его футболке имеется надпись: «VEGANISM = MALNUTRITION», что можно перевести, как «Веганство = Недоедание». Человек стоит на веганском рынке, который находится на лондонской улице Руперт-стрит. Также очевидцы рассказали, что на шее у человека было что-то похожее на жареную птицу.

Мужчина на видео известен под ником «Sv3rige aka Goatis».

Один из очевидцев жуткого инцидента спросил у протестующего против вегетарианства: «Зачем ты это делаешь? Я тоже ем мясо, но я такого не делаю».

Sv3rige не в первый раз устраивает такие акции. По его словам, он пытается помочь веганам, которые сами не осознают, что подвергают себя риску, отказываясь от мяса. Веганство, по его мнению, это недоедание. Своими акциями он хочет показать наглядно, какую пищу должны есть люди, созданные природой. Также мужчина рассказывает, что они пытаются говорить с веганами и объяснять, что существует более 15-ти питательных веществ, которые они недополучают, отказываясь от мяса и питаясь только растениями.

На место прибыла полиция. Два человека были закованы в наручники и арестованы за нарушение общественного порядка.

Неделю назад эта же группа протестующих устроила аналогичную акцию. Тогда это произошло на фестивале веганской еды VegFest в Брайтоне, а вместо белки была голова мёртвой свиньи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
26 июля 2019 12:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
да пусть они жрут траву, раз им так нравица, белка то в чом провинилась? идиот...
да пусть они жрут траву, раз им так нравица, белка то в чом провинилась? идиот...
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
26 июля 2019 13:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Написал(а) Kraselyuk Сегодня, 12:55
мне кажется, если б я увидела, как кон ест свинью эту , я б тоже стала веганом

Веганом или вегитаниацем?
Написал(а) Kraselyuk Сегодня, 12:55
мне кажется, если б я увидела, как кон ест свинью эту , я б тоже стала веганом

Веганом или вегитаниацем?

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!