28-летняя американская учительница получила 20 лет за секс с 13-летним учеником ❘ фото + видео)

Замужняя 28-летняя учительница Бриттани Замора из США, которая занялась сексом с 13-летним учеником, приговорена к 20 годам тюрьмы. Соответствующее решение вынес один из местных судов в штате Аризона.




Как установило следствие, преподававшая 6-классникам Бриттани Замора соблазнила одного из своих подопечных и регулярно предавалась с ним плотским утехам прямо в классе.



Неладное заподозрили родители мальчика, который стал вести себя по-другому. С помощью специального шпионского приложения они получили доступ к его переписке, после чего и вскрылись подробности.

Замора, у которой, к слову, есть муж, была арестована в марте 2018 года. Ей предъявили обвинения в растлении несовершеннолетних и сексуальных домогательствах. В прошлом месяце учительница признала себя виновной.



В ходе следствия выяснилось, что в одном из случаев педагог позвала еще одного ученика школы, которому в тот момент было всего 11 лет, наблюдать за сексуальным актом.



«Замора заманила этих мальчишек, завоевала их доверие, а затем воспользовалась ими, чтобы удовлетворить собственные сексуальные фантазии. Она использовала свое положение, чтобы приставать к ребенку», — заявила мать одного из потерпевших, признавшись, что ненавидит похотливую учительницу. Та, в свою очередь, попросила прощения у своих жертв и призналась, что считает себя хорошим человеком, совершившим ошибку. Тем не менее, ближайшие 20 лет педагог проведет в местах не столь отдаленных.



Из переписки выяснилось, что с 1 февраля они несколько раз вступали в половую связь, а также учительница несколько раз занималась с мальчиком оральным сексом - в классной комнате и в машине. В судебном интервью мальчик сообщил, что она стала флиртовать с ним в чате класса, затем они перешли в личные сообщения, где та направляла ему свои фотографии в нижнем белье и в обнаженном виде. Он также отправлял ей свои обнаженные фото. В одном из сообщений их переписки мальчик говорит ей, что "хочет заняться с ней сексом еще раз". В ответ женщина пишет ему следующее сообщение: "Знаю, милый, я хочу тебя круглые сутки без остановки, если бы можно было не ходить на работу, а весь день быть с тобой, я бы так и сделала".



Как сообщает Fox10, Замора была ранее награждена званием "учитель года" и "жена года". Родители и коллеги отзывались о ней, как о самом востребованном учителе 6 классов. Ученики, с которыми удалось побеседовать местным СМИ, рассказали, что отношения Заморы и мальчика скорее всего были нерегулярными: "У нас у всех были подозрения, потому что они очень тесно общались, но я надеялась, что это просто слухи" - сообщила анонимно одна из учениц школы.



27-летняя учительница с 2015 года состоит в браке с мужчиной, с которым она вместе со школьного возраста. У них не было детей. Как сообщил отец мальчика, муж учительницы звонил ему по телефону и просил "уладить" дело без привлечения полиции". Он говорил, что она совершила большую ошибку, и что она любит детей. Просил не обращаться в полицию и решить дело между ними лично". Отец мальчика отказался и повесил трубку.
На своем первом появлении в суде при назначении даты судебного заседания Замора, в ответ на вопрос о сведениях, которые она бы хотела предоставить для освобождения под залог, сообщила, что "хотела бы пойти домой к мужу".




источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-10
1
Другие новости

Оставить комментарий

researcher
researcher Добавил(а) :
24 июля 2019 11:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Дааа,облом предки пасану устроили.
Дааа,облом предки пасану устроили.
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
24 июля 2019 12:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Вроде баба не урод, что ей сверстников не хватало или одни говномесы вокруг...
Вроде баба не урод, что ей сверстников не хватало или одни говномесы вокруг...

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!