Ученые: какую позу в сексе больше всего любят женщины (а какую нет)

Научное издание The Journal of Sexual Medicine (не очередные голые картинки, а печатный орган Международного общества сексуальной медицины – хотя картинки там тоже есть) опубликовало исследование, согласно которому большинство опрошенных женщин предпочитают миссионерскую позицию (мужчина сверху, лицом к женщине).



Оказалось, что классика не стареет, и сексологи дали этому объяснение: во-первых, секс в таком положении не требует большого опыта и позволяет широко варьировать взаимодействие партнеров.

Во-вторых, положительно сказывается сочетание мягкого доминирования мужчины, визуального контакта между партнерами и оптимального угла проникновения. А еще эта позиция уместна в большом количестве ситуаций.

Наименее популярной у женщин оказалась позиция «69», считающаяся подходящей для взаимной оральной стимуляции партнеров. Мы отчего-то не удивлены: это упражнение не для всех.

Женщины же сказали специалистам по сексуальной медицине, что предпочли бы вместо лобка партнера смотреть ему в глаза («дабы чувствовать с ним связь»), а также сообщили, что им трудно одновременно получать удовольствие и доставлять его партнеру (постоянно что-то отвлекает, наверное).

Не исключено, что мужчины ответили бы так же, но их забыли спросить.

Отсюда следует вывод: если хотите получить удовольствие и доставить его женщине, используйте простые решения и делайте все по очереди – не прогадаете.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
23 июля 2019 15:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
поза зависит от расположения пельменя..они все на разных высотах идут)
поза зависит от расположения пельменя..они все на разных высотах идут)
Wolfsheim
Wolfsheim Добавил(а) :
23 июля 2019 16:28 #
ПивоРыбкаСталкерКоньяк за первую публикацию
Просто женщины ленивые. )
Просто женщины ленивые. )

показать все комментарии (20)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!