«‎Уличный красава» объединит любителей дворового футбола!

С нас турнир, с тебя - команда!




В августе 2019 года в Свердловской области пройдут муниципальные этапы Всероссийского турнира среди дворовых команд “Уличный красава 2019”. Напомним, главной особенностью проекта, хорошего зарекомендовавшего себя в прошлом году, является участие в играх команд и их участников, никогда профессионально не занимавшихся футболом. В этом сезоне к участию приглашаются две возрастные категории: 14-15 и 16-17 лет.

Матчи турнира пройдут в формате игр 5 на 5, каждая из команд может заявить до 7 игроков, а также - своего тренера, который в данном случае будет выполнять роль наставника и совершеннолетнего представителя команды.

В 2018 году региональный этап в Свердловской области собрал 58 команд из нескольких городов, две из которых - победители в своей возрастной категории отправились на окружные соревнования в Екатеринбург, где так же хорошо показали себя. Одной из них, команде “АЯКС” из города Екатеринбург, даже удалось пройти в финальную стадию турнира в г. Сочи и, заручившись поддержкой всей Свердловской области, сыграть на ставшем уже легендарным стадионе Фишт.

Заявки на участие принимаются на официальном сайте турнира уличныйкрасава.рф, где можно зарегистрироваться как в качестве капитана, так и в качестве тренера, и внести данные о команде. Регистрация на муниципальный этап продлится вплоть до конца июля - 1 августа начнется процедура подтверждения команд и формирования турнирной сетки, а уже с 15 августа пройдут первые игры муниципального этапа, в результате которых определятся участники регионального этапа.

Проект реализуется при поддержке Министерства Спорта России и Общественного Народного фронта, главным организатором выступает Общественное движение “Молодёжка Общественного Народного фронта”.

Регистрируйся и побеждай уличныйкрасава.рф
Еще больше подробностей в группе: vk.com/streetkrasava


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

GabriellaC03
GabriellaC03 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:47 #
ПивоРыбкаТортик
█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀181930

█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀181930
AubreyF44
AubreyF44 Добавил(а) :
14 ноября 2019 19:21 #
ПивоРыбкаТортик
♥︀ ︀➪︀ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f181930

♥︀ ︀➪︀ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f181930

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!