Плавучий пятизвездочный отель в Амазонке (18 фото)



Роскошный плавучий отель Aqua Expeditions предлагает всем желающим совершить незабываемое путешествие по Амазонке. Проект был разработан архитектором Jordi Puig из Перу и является единственным круизом в данном регионе, соответствующим мировым стандартам класса люкс. Отель представлен 12 сьютами размеров в 24 кв.м. каждый, откуда открывается панорамный вид на красивую природу Амазонки, благодаря панорамным окнам.



Регион Амазонки охватывает около 60% Перу. Район весьма привлекателен для путешествий — густые тропические леса, дикая природа и прибрежные деревни создают уникальные впечатления.

Основная часть территории недоступна для наземного транспорта, что и позволяет развиваться здесь речным круизам.



Палуба Аква Экспедишинс оборудована всем необходимым для спокойного, созерцательного отдыха. На лайнере есть удобные мягкие диванчики с многочисленными подушечками, свой ресторан, бар, магазин и музыкальная зона для приятного времяпровождения. Каждый номер имеет выход на общий большой балкон, снабжённый небольшими стульчиками. Над всеми зонами отдыха висят солнцезащитные тенты, создающие приятный для отдыхающих тенёк.

Плавучий отель Aqua Expeditions курсирует вдоль первозданных тропических лесов Национального заповедника Пакайя-Самирия (Pacaya Samiria). С его палуб можно понаблюдать за жизнью дикой природы, увидеть глухие перуанские деревушки, проплыть мимо стай кровожадных пираний и аллигаторов, посмотреть на ярких тропических птиц и забавных обезьянок.





Племена, населяющие земли в районе Амазонки, целиком и полностью поддерживают развитие туризма в своём регионе. Путешествие на лайнере Aqua Expeditions состоит из трёх круизных программ, рассчитанных на три, четыре, семь ночей.















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
17 июля 2019 22:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Красиво.

А речные пираты не трогают? Или они - в доле?
Красиво.

А речные пираты не трогают? Или они - в доле?
VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
18 июля 2019 16:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Просто прохожий
там нет пиратов..это не Карибы)
Просто прохожий
там нет пиратов..это не Карибы)

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!