СЛЕДУЙ ЗА ЛЕТОМ НА SUPER MEGA FEST В МЕГА Парк (7 фото)

Super MEGA Fest 13 и 14 июля — это два музыкальных дня с топовыми диджеями и уральскими группами, яркие концерты Ивана Дорна и бельгийской команды Oscar and the Wolf, которая впервые приедет в Екатеринбург! Дизайнерский маркет, детские игровые и ​скаут-парк, танцевальные шоу и мастер-классы, соревнования по скейтбордингу, фонтан с фламинго и розыгрыш подарков — первый сезон работы МЕГА Парка начинается жарко!



Лето на Урале — всегда чувство момента, ведь все мы знаем, каким скоротечным оно бывает. МЕГА Екатеринбург приглашает насладиться солнечным уикендом вместе — 13 и 14 июля в МЕГА Парке состоится Super MEGA Fest, фестиваль хорошей музыки, ярких эмоций и новых впечатлений!

Весной этого года МЕГА Екатеринбург представила парк, построенный на территории бывшей парковки. Детская площадка в скандинавском стиле из эко-материалов, ресторан с террасой и эксплуатируемой крышей, концертный амфитеатр и фонтан с надувными фламинго, в момент облетевшими весь инстаграм, — на сегодня все запланированные работы закончены, а первые посетители уже успели оценить локацию. Super MEGA Fest задействует все зоны парка и предложит гостям активности и развлечения на любой вкус.



Весь уикенд фестиваль сопровождает полноценная музыкальная программа. Хэдлайнер первого дня — Иван Дорн, ​недавно выпустивший сингл «Опомнись» и сразу несколько новых клипов​ . Второй день Super MEGA Fest’а ознаменуется большим концертом бельгийской электро-поп команды Oscar and the Wolf, которые посетят Екатеринбург впервые. Перед выступлениями хэдлайнеров гостей ждут концерты групп RSAC, одной из самых «хайповых» поп-команд этого лета, и Triangle Sun, электронного проекта музыканта Александра Князева.





Дневная программа представлена мелодичным роком Anything Helps, инди от «Море Гор», чувственным хип-хопом от кумира екатеринбургской молодежи Niletto и сетами модных диджеев.

Отдельного внимания стоит зрелищная зона «стрит-стайл»: мотошоу, соревнования в рампе, скоростные заезды по памп-треку и воркшоп по балансборду. Оба дня на территории парка будет работать станция кастомизации от известных уличных художников. Еще одно направление феста — танцевальная площадка с мастер-классами и уличными танцами от Mad Flava.

Для тех, кто придет на фестиваль всей семьей, организаторы приготовили много интересного: занятия с опытными воспитателями для самых маленьких, детям постарше — билингвальный клуб и слайм-лаборатория, в которой ребенок сможет сам сделать себе лизун. Мальчиков и девочек 6-11 лет ждут в настоящем скаут-лагере, где ребята пройдут курс выживания в условиях дикой природы, научатся разводить «костер», ставить палатки и многое другое.



Гостей фестиваля порадуют розыгрышем актуальных этим летом подарков: беспроводные наушники, умная колонка для дома, электросамокат, велосипед и множество других призов. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно совершить покупки в магазинах МЕГИ на 2000 рублей и на аналогичную сумму в ИКЕА единовременно. Или просто оформить карту MEGACARD на стойке в МЕГЕ. После регистрации чеков, выданный купон дает шанс участнику стать одним из обладателей ценных гаджетов. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться на сайте mega.ru

На Super MEGA Fest комфортно провести целый день: перекусить на фудкорте с новыми ресторанными проектами, послушать лекции, сделать кастомизированную футболку, открыть для себя уральских дизайнеров на маркете или просто наслаждаться солнцем в чилл-зоне с диджеями. Команда МЕГИ подумала и о важных мелочах: при входе в МЕГА Парк будет организована «Служба заботы» с бесплатной выдачей лейкопластырей, дождевиков, пледов и зарядок для телефона. Также для всех желающих действует актуальный сейчас капшеринг. Чтобы не использовать одноразовые пластиковые стаканчики, на стойке «Службы заботы» можно арендовать или
приобрести специальную многоразовую кружку, в дополнение к ней — специальные условия на покупку прохладительных напитков на фудкорте фестиваля.



Найти более подробную информацию о фестивале можно на сайте supermegafest.ru , в специальном разделе на mega.ru или в телеграм-канале фестиваля https://t.me/supermegafest, где уже сейчас есть общая программа, видеоприглашения от хэдлайнеров музыкальной части, расписание лектория и другие полезные анонсы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
5 июля 2019 12:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
всегда считал што Иван Дорн и Егор Крид это один человек, а тут вон оно чё, михалыч
всегда считал што Иван Дорн и Егор Крид это один человек, а тут вон оно чё, михалыч
GabriellaV31
GabriellaV31 Добавил(а) :
20 октября 2019 13:42 #
ПивоРыбкаТортик
ツ︀ ︀➞︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/181347

ツ︀ ︀➞︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/181347

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!