«Это безумие даже по русским меркам»: предложение руки и сердца с погоней, спецназом, автоматами и подбросом наркотиков (видео)

Такие «креативные» ходы популярны в России уже несколько лет, но для пользователей соцсетей на Западе они оказались в новинку.

В начале июня в англоязычном и испаноязычном сегментах соцсетей разошёлся ролик необычного предложения руки и сердца, снятый в России. По его сюжету, спецназ останавливает автомобиль, в котором сидят парень и девушка. Их вытаскивают из машины, прижимают к капоту и приставляют к голове оружие.

Спецназ обыскивает машину и достаёт сумку. «Твоё?», — спрашивает сотрудник. «Моё», — отвечает парень. Из сумки достают пакет с белым порошком, что намекает на подброс наркотиков. Но в итоке пакет рвут, из порошка достают обручальное кольцо, и парень делает предложение руки и сердца шокированной девушке. Все аплодируют, спецназовец дарит букет цветов.

«Это чёртово безумие даже по русским меркам», — отметил один из англоязычных пользователей, публикуя ролик в Твиттере. Видео быстро стало популярно.





Несмотря на отсутствие перевода, англоязычные пользователи поняли контекст происходящего на видео.

Она была так рада, что не умрёт, что сказала ему «да».
Penetrecia

Потому что автоматы, направленные на тебя — это так романтично.
kekang30

Устрой себе посттравматический синдром одним предложением руки и сердца.
HauntedCoffeeCup

Первые 98% видео я верил, что всё это на самом деле.
Unkie_Fester






Мы не смогли найти оригинал ролика. Но России предложения руки и сердца в стиле «захвата спецназа» популярны уже несколько лет. На YouTube можно найти десятки подобных роликов, существуют даже специальные компании, устраивающие такие розыгрыши. Некоторые предложения с автоматами и спецназом уже попадали в британские СМИ.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
1
Другие новости

Оставить комментарий

Kraselyuk
Kraselyuk Добавил(а) :
4 июля 2019 12:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект3Участник Движух Екабу2Админ ЕкабуПомощник БендераМодератор ЕкабуБорец за чистотуЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Корона - репутация +100Участник турнира по покеруЧемпионат по КикеруЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
хочу так же)
хочу так же)
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) через 2 минуты:
4 июля 2019 13:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Написал(а) Kraselyuk Сегодня, 12:09
хочу так же)

У нас в Екб уйма всяких реконструкторов, хочешь российский спецназ, хочешь американские морпехи, есть и пехота вермахта да хоть космодесантники
Написал(а) Kraselyuk Сегодня, 12:09
хочу так же)

У нас в Екб уйма всяких реконструкторов, хочешь российский спецназ, хочешь американские морпехи, есть и пехота вермахта да хоть космодесантники

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!