У хип-хоп-звезды Карди Би во время выступления лопнул костюм на интересном месте (4 фото + 2 видео)

Но она не растерялась, а дерзко продолжила петь и даже танцевать!



О, жизнь суперзвезд — мечта тысяч миллионов! Фанаты, автографы, межгалактическая слава, многочасовые перелеты на гастроли, проблемы с алкоголем, творческие кризисы, выгорание и главная прелесть — непреходящие конфузы. Давеча вот жизнь подложила знатную кнопку американской хип-хоп-звезде Карди Би.

Выступает она, значит, на фестивале Bonnaroo Arts And Music Festival в Теннесси 16 июня. Чин чином: поет, пляшет, зла не чует, во весь рост заманчивым облегающим костюмом блещет. А в нем-то, как писал Пушкин, и таилась погибель ея!

Во время одного из выдающихся па коварный наряд возьми да и тресни, причем не где-нибудь в районе бэк-вокала, а на самом выразительном месте.





Но злополучная дыра не стала для Карди Би провалом. Вот когда у истинной звезды на сцену выходят выдержка и отвага, отточенные годами чесов по новогодним елкам и нефтяным корпоративам! Хип-хопщица, не отходя от кассы, сбросила предательские одежды, а вместо них накинула халатик. И продолжила работать судьбе-злодейке вопреки!



И если ты в изделии современного ткацкого промысла был бы похож на внебрачное дитя медведя-шатуна и неваляшки, то Cardi B он позволил раскрыть перед публикой всю глубину ее очарования, а также то, что было скрыто глухим комбинезоном. Видео не даст соврать!





Источник: www.maximonline.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
2
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
20 июня 2019 15:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
у меня вчерась на рыбалке штаны так лопнули...нечо доехал до дому с голой жопой
у меня вчерась на рыбалке штаны так лопнули...нечо доехал до дому с голой жопой
VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
20 июня 2019 16:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
жрать меньше нужно..жопа уже никуда не вмещается
жрать меньше нужно..жопа уже никуда не вмещается

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!