Баллон CO2 в бутылке с водой. А если открыть?!

Очередное видео из цикла «По просьбам зрителей». Некоторое время назад мы проверили, что будет, если в пластиковой бутылке открыть баллончик CO2...



Тогда была сделана специальная мини дрель, при помощи которой был открыт 7-ми граммовый баллончик от сифона в пластиковой бутылке. Бутылка выдержала и зрители предложили, взять баллончик побольше, от пневматики. В нем уже 12 грамм газа. Плюс, по возможности, уменьшить внутренний объем бутылки. Кто-то предложил просто наполнить бутылку водой.



По идее, соли, растворенные в воде, проводят электричество. По этому, в другом видео, мы попробовали запустить мини электродвигатель под водой. Выяснили, что небольшой моторчик на постоянном токе вполне себе хорошо работает как в пресной, так и в соленой воде. Хотя в соленой воде, износ идет гораздо быстрее.

В общем, в этом ролике, мы ставим точку в этом вопросе. По крайней мере, пока никто не предложил каких-то идей для продолжения этой серии экспериментов ) Сегодня мы посмотрим, что будет с пластиковой бутылкой, если в ней открыть 12 граммовый баллончик от пневматики.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
18 июня 2019 21:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Когда в кислородке работал,сифоны из баллона заливали,один шшш и хорош.И сироп тада настоящий был,не эта жижи чуть сладкая.
Когда в кислородке работал,сифоны из баллона заливали,один шшш и хорош.И сироп тада настоящий был,не эта жижи чуть сладкая.
LilyH36
LilyH36 Добавил(а) :
15 ноября 2019 17:19 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://date4fuq.com?id180776

(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://date4fuq.com?id180776

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!