Инспекторы на роликовых коньках – новый эксперимент в России ( 2 фото)

Каждый инспектор снабжен форменной одеждой, роликовыми коньками, а также налокотниками, наколенниками, перчатками и шлемом



В Москве инспекторы-роллеры ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) начали администрировать платную парковку. Отмечается, что инспекторы на роликах могут быстрее передвигаться по маршруту — это, в свою очередь, увеличит эффективность работы на парковках.

Инспекторы-роллеры будут работать посменно. Как и пешие инспекторы, они не только контролируют оплату парковок и выявляют автомобили, припаркованные с нарушением правил, но и внимательно следят за состоянием дорожных знаков, табличек и разметки. Кроме того, инспекторы всегда готовы помочь водителям разобраться в том, какой тариф и какие правила оплаты действуют на улицах города.



«Один пеший инспектор в день проходит пешком до 25 км – на роликах передвигаться получится значительно быстрее. Кроме того, для любителей спорта из числа инспекторов это отличная возможность совместить приятное с полезным. Пока это пилотный проект, но если он будет признан успешным, то рассмотрим увеличение числа инспекторов-роллеров», - отметили в АМПП.


Источник: auto.mail.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
3 июня 2019 12:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Зимой - лыжники
Зимой - лыжники
pyletkas
pyletkas Добавил(а) :
3 июня 2019 13:22 #
ПивоРыбкаТортик
парковки стройте а не веселые старты устраивайте
парковки стройте а не веселые старты устраивайте

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!