15 самоделок в стиле Игры престолов

Это видео для фанатов фэнтэзи вселенной, созданной Джорджем Мартином! Мы любим «Игру престолов», как и миллионы людей. Мы приготовили подборку самоделок, вдохновленных «Игрой престолов». Крепитесь. Крутые самоделки близко!



Каждому фанату понравятся эти самоделки, ведь они помогут создать атмосферу любимого сериала дома.

Давайте сделаем драконьи яйца и почувствуем себя настоящим Таргариеном! Вам понадобятся яйцо из пенопласта, канцелярские кнопки (пара пачек) и акриловая краска. Покрасьте кнопки в любой цвет и дайте высохнуть. Затем втыкайте их в яйцо рядами так, чтобы они находили друг на друга, а каждый ряд чуть нависал над предыдущем. Покройте так все яйцо. Еще одна идея, как сделать свечу драконье яйцо с пластиковым дракончиком внутри. Вам понадобятся парафин или старые свечки, пластиковая круглая формочка или просто пластиковое пасхальное яйцо, фитиль, пластмассовый дракон, невоспламеняющаяся краска в баллончике. Растопите парафин и покрасьте его восковыми карандашами, если хотите. Положите фитиль на дно яйца. Налейте парафин. Оставьте затвердевать и положите внутрь дракона. Сделайте отверстие вверху второй половинки яйца, наложите на первую и вылейте оставшийся парафин через небольшую воронку. Дайте затвердеть и наконец побрызгайте яйцо краской.
Не нужно иметь особые навыки, чтобы сделать трон для тематической вечеринки или для ваших друзей, которые обожают «Игру престолов»! вам понадобятся картонные втулки, картон и любая серебряная краска в баллончике. Посмотрите полный урок.


Тайм-коды:
00:09 Драконье яйцо
00:40 Трон из картонных втулок
01:04 Свеча с драконом внутри
04:05 Идеи для украшения стен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

LucyN48
LucyN48 Добавил(а) :
20 октября 2019 11:36 #
ПивоРыбкаТортик
О︀ц︀е︀н︀и︀ ︀м︀о︀и︀ ︀г︀о︀л︀ы︀е︀ ︀ф︀о︀т︀к︀и︀ ︀♀︀ ︀,︀ ︀м︀о︀й︀ ︀б︀л︀о︀г︀ ︀↦︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀179898

О︀ц︀е︀н︀и︀ ︀м︀о︀и︀ ︀г︀о︀л︀ы︀е︀ ︀ф︀о︀т︀к︀и︀ ︀♀︀ ︀,︀ ︀м︀о︀й︀ ︀б︀л︀о︀г︀ ︀↦︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀179898

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!