Как победить в игре под названием «онлайн-дейтинг» или – в поисках своего единственного

«Если нет ответа на вопрос ЗАЧЕМ,
становится бессмысленным вопрос КАК».


Привет, дорогие мои!

Любители игры онлайн знакомств вечно озабочены ответом на вопрос: «В какой же роли стоит выступать перед тем или иным собеседником»? Во всей мировой сети не найдется однозначного ответа. Как же так? Что же тогда надо делать? Как себя вести? Просто есть много разных способов «охоты». У каждого игрока – своя стратегия, своя роль. Иногда осознанная, иногда нет. Но она есть всегда.

Я люблю смотреть канал «Дискавери». Там много представителей дикой фауны. И, в принципе, по выбору ролей люди мало чем отличаются от других представителей планеты. Можно даже сказать точнее – ничем. Одно очевидно – вы не должны быть легкой добычей. Это не интересно.



Твоя жизнь – твои правила!

Игра есть игра. Здесь важно знать, чего хочешь, а чего точно стремишься избежать. Но если не можешь даже сформулировать, не знаешь ЗАЧЕМ, то КАК тогда сможешь узнать? Стоит хорошенько продумать типаж человека, которого хочешь видеть рядом по жизни. Что тебе по сердцу? Надеюсь понятно, что это я не о цвете глаз, волос и сантиметрах. Не стоит соглашаться на отношения, в которых нет доверия. Проверяй, пробуй, развивай, делай выводы, принимай решения. Не стоит бояться. Ведь все наши желания находятся по ту сторону страха. Дерзай, ибо дорогу осилит идущий.

Итак, о чем это я? Отношения. Для развития серьезных отношений и даже легкого флирта важен интерес. Почему? Простое, милолетное знакомство забывается через пару дней. Довольно частое явление: пересеклись, поболтали, разбежались. Но если есть интрига, то человек стремится узнать больше, хочет реальной встречи, развития отношений. И это важно поддерживать, развивать. Даже если тебя нет рядом.

Что делать, чтобы человек постоянно думал о тебе?

Психологи говорят, что если хочешь заинтересовать, нужны нестандартные решения, поступки. Гениально. Но КАК? Хотелось бы еще не выглядеть при этом полным придурком. Оказывается есть достаточно простой и реальный вариант.

По природе своей для женской половины больше интересны отношения. Для мужчин – процессы. Казалось бы, тупиковая ситуация. О чем надо говорить, чем заполнить эту пропасть? Но, если поразмыслить ... – что еще интереснее для каждого из нас? Как вы думаете? Ну – смелее, смелее.... Да! Еще интереснее то, что называется «Я». А именно – ты сам!



Как возникает интерес?

Вспомним про «Дискавери». Хищник на охоте. Не пугайтесь, мы не собираемся никого есть. Мы – строим отношения. Но посмотрите, как работают его инстинкты: как навострились уши, напряглись мышцы, как горят глаза. Интерес овладел им от кончика носа до самого хвоста! И ничто другое сейчас не важно – только цель, только личная заинтересованность.

Любой вопрос, который затрагивает себя любимого, имеет приоритет перед другими. И как только возникает личная тема, связанная с тобой, твоей жизнью, характером, событиями, тайнами – сразу возникает огромное желание быть поближе. Как видите, механизм достаточно прост.

Итак, идем дальше. Флирт.

Умение правильно интриговать, возбудить любопытство помогут пробудить в памяти приятные ассоциации. Тут помогут вопросы о счастливых моментах жизни, увлечениях, хобби, близком окружении.

Хочу добавить, что флирт – весьма интеллектуальная игра, изящное сочетание слов, взглядов, жестов, мимики, которые пробуждают уже сексуальный аспект. Тут в игру вступают импровизация, искренность, интрига. В группе поддержки азарт, юмор, общие интересы. И обязательно – независимость., видимое безразличие к результату. Это очень важно.

Умение быть одновременно ненавязчивым и заинтересованным способно перевернуть полюса общения. Инициатива переходит на сторону собеседника. Такое событие не может пройти незамеченным. Возникают яркие эмоции и воспоминания, формируются приятные ассоциации. Если это так – то ты на правильном пути, и доверие уже создано. Бинго!



Теперь секрет, как победить в игре под названием «онлайн-дейтинг» раскрыт. Устанавливайте приложение для знакомств RusDate и находите новые знакомства :02:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

minus
minus Добавил(а) :
21 мая 2019 11:52 #
ПивоРыбкаТортик
а затем свадьба....и те из них, кто останется в живых, будут завидовать мертвым..
а затем свадьба....и те из них, кто останется в живых, будут завидовать мертвым..
1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
22 мая 2019 17:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Людмила Заварзина
Заходил на такие сайты "по молодости" пару раз. Впечатление - отстой. Живых, настоящих людей там нет. Одни ущербные какие-то, неумелые, несуразные, закомплексованные. Причем я, ради интереса, создавал "Ж"-учётку, и смотрел с чем приходят.. ууу... там все еще хуже... 2 слова связать не умеют.

Причина проста.. все тамошние аборигены ищут лёгкий путь. Путь слабого. Ну и получают соответственно, а потом слёзы, сопли...
Людмила Заварзина
Заходил на такие сайты "по молодости" пару раз. Впечатление - отстой. Живых, настоящих людей там нет. Одни ущербные какие-то, неумелые, несуразные, закомплексованные. Причем я, ради интереса, создавал "Ж"-учётку, и смотрел с чем приходят.. ууу... там все еще хуже... 2 слова связать не умеют.

Причина проста.. все тамошние аборигены ищут лёгкий путь. Путь слабого. Ну и получают соответственно, а потом слёзы, сопли...

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!