Kathy Rain для Steam можно получить бесплатно и навсегда (5 фото)

Для всех геймеров выпала новая возможность пополнить свою игровую библиотеку новой игрой под названием Kathy Rain от разработчиков из Clifftop Games.



Благодаря новой акции у геймеров появилась возможность совершенно бесплатно и навсегда получить игру Kathy Rain для популярного игрового сервиса Steam. Все что нужно сделать геймерам, это зайти под своей учетной записью на страницу с игрой в Steam и нажать на кнопку «Установить игру». После чего игра навсегда останется в игровой библиотеке игроков. Стоит отметить, что акция носит временный характер. Бесплатно забрать игру Kathy Rain можно до 7 мая 20:00 по МСК.




Игра Kathy Rain рассказывает историю о журналистке, которая должна смириться со своим прошлым, попутно расследуя смерть своего недавно умершего дедушки. Имея на вооружении свой мотоцикл, пачку сигарет и блокнот, девушка отправляется в путешествие, чтобы изучить тайну, которой окружен ее родной город. Действие самой игры разворачивается в 90-х годах, а разработчики обещают геймерам увлекательный и жуткий сюжет. По мере прохождения, главной героине Kathy Rain предстоит найти ответы на множество вопросов, чтобы раздать все тайны.




По информации, выход игры Kathy Rain состоялся 5 мая 2016 года. Стоит отметить, что в сервисе Steam проект имеет очень положительные отзывы от игроков.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
8 мая 2019 19:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
забрать игру Kathy Rain можно до 7 мая 20:00 по МСК



Не поздновато выкатили,
забрать игру Kathy Rain можно до 7 мая 20:00 по МСК


Не поздновато выкатили,
некроманыч
некроманыч Добавил(а) :
9 мая 2019 17:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Аффтар жжжот
Аффтар жжжот

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!