Блогер из Китая предложила бесплатный секс всем желающим (5 фото)

Блогер из Китая написала в социальной сети, что займется сексом с любым желающим, и даже указала номер в гостинице, где остановилась. Через некоторое время к отелю пришли тысячи человек, желающих воспользоваться предложением...



Судя по всему, девушка не оценила силу соцсетей, и ей пришлось срочно скрыться от такого внимания. Но на этом история не закончилась.



26 февраля 19-летняя Йе Моуйи приехала из Шанхая в курортный Санья, где остановилась в отеле Double Tree. Через несколько дней девушка написала в приложении WeChat, что готова переспать с любым желающим, причем абсолютно бесплатно. И даже указала, в каком отеле и номере остановилась.




Через несколько часов Йе Моуйи пришлось спешно покинуть отель, потому что на предложение откликнулись тысячи человек. Ее сообщение быстро распространилось по китайскому интернету. На стойку регистрации отеля начали поступать звонки от заинтересованных мужчин. Другие же, более настойчивые, пошли прямиком к номеру Йе Моуйи. Девушка не на шутку испугалась, удалила старые сообщения и написала, что просто пошутила и не стоит искать ее в отеле. Правда, это не подействовало. В общей сложности к отелю пришли три тысячи человек.




Девушка попросила персонал отеля помочь ей сбежать. Двое сотрудников вывели Йе Моуйи из номера и проводили на парковку, где ее уже ждало такси.



На этом приключения девушки не закончились. Через некоторое время в отель прибыла полиция — после сообщения о том, что одна из постоялиц предлагает сексуальные услуги. Девушку задержали в международном аэропорту Санья Феникс. Ее обвинили в проституции. Йе Моуйи призналась полиции, что намеренно разместила объявление о бесплатном сексе, чтобы привлечь подписчиков в свой блог. Аккаунт девушки в соцсетях заблокировали, приговорили Йе Моуйи к аресту на 15 суток и штрафу в размере 500 юаней (около 4500 рублей).

Источник: bigpikcha.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
1
Другие новости

Оставить комментарий

некроманыч
некроманыч Добавил(а) :
20 апреля 2019 22:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик

ясурала
ясурала Добавил(а) :
21 апреля 2019 11:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Мизантроп
Клоун по кличке Тимур;Тебя твоя команда не възебла чтоль?Или ты от своего спарматоксикоза корёжишься?
Мизантроп
Клоун по кличке Тимур;Тебя твоя команда не възебла чтоль?Или ты от своего спарматоксикоза корёжишься?

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!