Забавные истории. Про елку

У меня моя тётя переезжала, ну мы все помогали, в том числе её зять. Вдруг одна фотография вылазит, где в детском саду дети хоровод водят вокруг ёлки.



Вчера была история о том, как гордо звучало: Советский гражданин.

Дед моего друга купил харьковскую электробритву в 80-ом году. Бритва не брила, а выщипывала щетину. Брак.
Упаковал дед эту бритву и отослал на завод изготовитель, приложив записку:
"Я не прошу поменять бритву, я не требую вернуть деньги. Я хочу только одного - чтобы этой бритвой побрился Главный Инженер Вашего завода."

Прислали хорошую с извинениями.

*****

У меня моя тётя переезжала, ну мы все помогали, в том числе её зять. Вдруг одна фотография вылазит, где в детском саду дети хоровод водят вокруг ёлки. Он: "А что это моя детсадовская фотография у Вас делает". Тут заходит его жена, тётина дочь, ну и моя двоюродная сестра по совместительству, и отвечает: "Это не твоя детсадовская фотография - это моя". Он: "Как твоя!? Вот же я слева в хороводе!" Она: "А вот я позади тебя за руку держусь." Занавес....

*****

История романтическая. Было это давненько , но помнится. Работала я одном отделе с девушкой,скажем Валей. И вот она как-то приходит и говорит,что за ней ухаживает и даже предлагает жениться сосед по дому(частный сектор). Ну мы советуем, мол пора. А она ни в какую,объясняет это тем ,что выросли вместе , друг по всем приключениям и вдруг муж.
И вот как-то вечером открывается дверь входит симпатичный парень с ОГРОМНОЙ охапкой цветов,кажется гвоздик (тогда других особо-то и не было)и начинает нам по столам раскладывать цветы, а огромный БУКЕТ кладет на стол Вале,на выходе поворачивается и говорит :" Женщины скажите ей , что я ее люблю !" Мы конечно оценили такой порыв. А на следующий день Валя приходит на работу и рассказывает-" Прихожу домой , а там все емкости, включая ведра заполнены цветами,а пьяненький папа пытается их пересчитать и помножить все это на рубли". А парень этот работал лесорубом и вот тогдашнюю приличную зарплату ВСЮ потратил на цветы. Ну что сказать, две дочки у них уже взрослые.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
11 апреля 2019 11:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
LucyX55
LucyX55 Добавил(а) :
21 октября 2019 07:12 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/178350

(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/178350

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!