Блогер Дима Масленников и ТВ-3 отправят екатеринбуржца на съёмки «Последнего героя»

Участники проекта «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» провели 39 дней в диких джунглях – выживали, голодали, боролись со стихией и друг с другом, проходили испытания. Телеканал ТВ-3 предлагает всем зрителям убедиться, что всё это – по-настоящему!





Уже в эту субботу, во время выпуска «Последнего героя», любой, кто сомневается в «правдивости» шоу, сможет выиграть путешествие на остров, где проходят съемки. Для этого необходимо будет разгадать «тропическую» загадку в эфире канала, которая появится во время трансляции шоу «Последний герой» на экранах. Победитель сможет лично проверить проект на честность!

Компанию зрителю составит Дима Масленников – блогер-миллионник и главный скептик рунета, известный своими разоблачениями популярных мифов. Блогер проверит все лайфхаки участников по выживанию – на реалистичность. Правда ли можно разжечь костёр с помощью кокосовой кожуры, поймать рыбу голыми руками и так далее.

Дима Масленников – популярный YouTobe блогер с аудиторией более 5 млн подписчиков и ведущий еженедельных дневников шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов». Каждую неделю он смотрит и обсуждает серии проекта вместе с пользователями соцсети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
1
Другие новости

Оставить комментарий

VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
22 марта 2019 14:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
это кто ваще ??
это кто ваще ??
kocherga
kocherga Добавил(а) :
22 марта 2019 14:54 #
ПивоРыбкаКоньяк за первую публикацию
Написал(а) VadimTLT Сегодня, 14:52
это кто ваще ??

сериал Ольга
Написал(а) VadimTLT Сегодня, 14:52
это кто ваще ??

сериал Ольга

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!