Как визажист из Косово дарит невестам чудо преображения (11 фото)

Любая невеста хочет выглядеть хорошо в день своей свадьбы. Другое дело, что именно она вкладывает в это понятие. Некоторые девушки предпочитают сохранить естественный облик, в то время как другие хотят яркий образ...



А есть такие, которые хотят хотя бы на один день примерить на себя что-то совершенно новое и другое, будто превратиться в другого человека. Визажист из Косово как раз показывает такие «до и после» фотографии, и рассматривать их очень интересно.


Арбер признается, что начал интересоваться макияжем с пятилетнего возарста.




На сегодняшний день аккаунт инстаграм @arber_bytyqi_mua насчитывает более 277 тысяч подписчиков. Этот аккаунт завел Арбер Бытыки (Arber Bytyqi) из Косово. Как рассказывает сам Арбер, он заинтересовался макияжем в раннем детстве, около пяти лет, сначала просто рисуя глаза, девушек и платья, а потом экспериментируя с маминым макияжем. «Когда я закончил школу, моя семья не хотела, чтобы я шел в индустрию красоты, так как у нас мужчина в этой сфере считается табу. Поэтому я сначала закончил университет по экономике, получил диплом магистра, а потом начал заниматься тем, к чему лежало сердце. Так я стал визажистом», — рассказывает Арбер.

Сейчас у Арбера есть собственный салон, в котором всегда есть клиенты.




Сейчас у Арбера собственный салон с целой командой визажистов, и от клиентов нет отбоя. «За год у нас обслуживается более тысячи одних только невест. Особенно их много летом, это настоящий сезон невест. В это время мы с командой можем принимать по 60 невест за день».

Вместе со своей командой Арбер за год накрашивает более тысячи невест.




Арбер рассказывает, что у него нет стандартного плана для макияжа девушки, все зависит от того, для чего он ей нужен, во что она будет одета и, естественно, от ее природных данных. «Когда я встречаю клиентку, первое, что я спрашиваю, это по какому случаю ей понадобился макияж, — рассказывает Арбер. — Затем я уточняю, будут ли какие-то особые пожелания, например, хочет ли девушка природный макияж или более драматический. Затем я прошу показать мне свой наряд, потому что от дизайна платья тоже много зависит. И только потом я анализирую черты девушки».

Трансформации невест иногда просто поразительные.




«Макияж можно воспринимать как украшение лица. Можно поиграть цветами и формами. Просто не надо бояться измениться. В конце дня ты все равно можешь смыть его, и все дела».

Арбер говорит, что не стоит бояться экспериментировать и меняться с помощью макияжа - в конце дня его всегда можно смыть.



Арбер всегда спрашивает пожелания невесты, прежде чем начать свою работу.



Примеры макияжа от визажисты из Косово.



Макияж от Арбера Бытыки.



Сила макияжа.



Макияж невест.



Свадебный макияж.



Источник: kulturologia.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
2
Другие новости

Оставить комментарий

Yuра
Yuра Добавил(а) :
11 марта 2019 08:20 #
ПивоРыбкаТортик
Маски шоу)))
Маски шоу)))
Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
11 марта 2019 09:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Аж вы хитрые вы жопы. Изменения так сказать на лицо.
Аж вы хитрые вы жопы. Изменения так сказать на лицо.

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!