«КИНОПОЭЗИЯ» в кинотеатре СИНЕМА ПАРК

В марте 2019 года поэтический проект актера Анатолия Белого «Кинопоэзия» и Объединенная киносеть «Формула кино» и «Синема Парк» готовят приятный сюрприз. В течении всего месяца по выходным в нескольких городах России пройдет уникальный арт-проект, получивший название «Четыре идеальных свидания».

В марте каждый уикенд в кинотеатрах будет представлен новый сборник кинопоэзии. Это уникальный жанр в пространстве современного искусства, демонстрирующий интерпретацию известных поэтических произведений на языке кино.



Каждый мартовский уикенд зрителям будут представлены запоминающиеся мини-фильмы, в которых снялись именитые представители актерской профессии. Читать стихи любимых авторов будут Чулпан Хаматова, Сергей Безруков, Максим Виторган, Мария Миронова, Агния Кузнецова, Анатолий Белый и другие известные актеры.


«Четыре идеальных свидания» - это романтичная встреча с близким человеком в кино, и конечно же любимые произведения разных эпох русской поэзии. И, пожалуй, самый романтичный вариант свидания вместе с поэтами Серебряного и Золотого веков Ахматовой, Цветаевой, Есениным, Пастернаком, Черным, Северяниным, Асеевым, Пушкиным, Аксаковым, Плещеевым, Фетом, Маяковским. А также у зрителей будет возможность увидеть цикл кинопроизведений на стихи военных и послевоенных авторов Левитанского, Кудряшевой, Султановой, Шпаликова, Заграевской, Сваровского.


ДАТЫ ПОКАЗОВ КИНОСЕАНСОВ:

8, 10, 24 марта – Друзья, прекрасен наш союз!
9, 16, 31 марта – Но кто мы и откуда…
17, 30 марта – От войны до наших дней
23 марта – Серебряный век


:212:Билеты можно приобрести на сайте: www.kinoteatr.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

NorahT11
NorahT11 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:36 #
ПивоРыбкаТортик
В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀176898

В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀176898

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!