Быстрее. Выше. Сильнее

Капитан Марвел - самая сильная, независимая и влиятельная героиня в истории комиксов. Насколько она хороша можно будет убедиться совсем скоро - 7 марта в «Доме кино» стартует долгожданный фантастический блокбастер «Капитан Марвел» (16+).




С нетерпением ждем старта картины, а еще приглашаем всех 7 марта в 18.30 в «Дом кино» на премьерное мероприятие. В программе розыгрыши, работа фотозоны, конкурс костюмов супергероев Marvel (на кону - специальные КРУТЫЕ призы). В 19.00 - сеанс. Не пропустите, билеты можно приобрести уже сейчас

Фильм Капитан Марвел развернётся задолго до событий блокбастера Marvel «Мстители: Война бесконечности», и расскажет о супергероине с невероятными способностями, ставшей нынче последней надеждой на спасение целой вселенной. События картины охватят не только Землю, но и далёкий космос, где проживают расы Крии и Скруллов, а также зрители увидят множество знакомых лиц от Ника Фьюри и агента Коулсона до Ронана Обвинителя, главного злодея приключенческого фильма «Стражи галактики». Так что любители комиксов Marvel и их экранизаций в кино найдут для себя в картине много интересного и увлекательного. Режиссёрами и сценаристами нового фантастического боевика серии кино-комиксов вселенной Marvel выступили Анна Боден и Райан Флек. А музыку для картины написала Пинар Торпак.

Не пропустите!
Телефон для справок: 350-06-93
www.domkino-ekb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

ZoeyR36
ZoeyR36 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:36 #
ПивоРыбкаТортик
◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://ⓝ︀Ⓐ︀ⓚ︀e︀Ⓓ︀%2DⒼ︀i︀ⓡ︀Ⓛ︀ⓢ︀%2e︀ⓞ︀ⓝ︀Ⓛ︀i︀n︀Ⓔ︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀176896

◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://ⓝ︀Ⓐ︀ⓚ︀e︀Ⓓ︀%2DⒼ︀i︀ⓡ︀Ⓛ︀ⓢ︀%2e︀ⓞ︀ⓝ︀Ⓛ︀i︀n︀Ⓔ︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀176896

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!