В Fallout 76 раскрыта секретная концовка (4 фото)

Игроки Fallout 76 давно прошли основную сюжетную линию, но оказалось, что в экшене есть секретная концовка. Ее случайно обнаружил один из фанатов игры.



Пользователь форума Reddit с ником International_XT решил, что в Fallout 76 есть скрытая концовка, которую очень тяжело открыть. Он поставил себе цель — завершить план паладина Элизабет Таггерди из Братство Стали Аппалачии. Она со своими воинами пыталась закрыть расщелины, из которых лезли драконоподобные монстры зверожоги. У нее получилось это, но лишь на время. Геймер решил, что игроки должны завершить ее миссию. Изначально он не думал об этом, а просто из любопытства отправлял атомные бомбы в разные места карты. Он запустил одну ядерную ракету в одну из расщелин зверожогов и оказалось, что взрыв «закрывает» ее. Теперь International_XT собирает три команды игроков, которые в одном мире одновременно ударят по всем расщелинам зворожогов, чтобы окончательно очистить Пустоши от этих монстров.





Паладин Элизабет Таггерди начала свою миссию еще до событий Fallout 76. Чем закончился штурм логова зверожогов — неизвестно. Таггерди и ее люди пропали вместе с монстрами. Операция была признана успешной. Позже монстры вернулись, а после этого жители Убежища 76 отправились изучать Пустоши. Основная линия квестов Fallout 76 заканчивается тем, что игроки должны убить Королеву зверожогов. Теперь геймер International_XT полагает, что на самом деле существует другая концовка сюжета игры.

Автор идеи предупреждает игроков, что на выполнение плана уйдет половина дня или даже больше. Кроме того, могут быть отключения участников рейда, баги с Королевой и другие проблемы. Пока идет набор в три команды и первая стадия планирования. После этого они отправятся в игру и соберут нужное количество кодов для запуска бомб. Расщелины они распределят между группами, чтобы зря не потратить ядерные бомбы. Нескольких залпов все расщелины должны быть закрыты. Затем три группы вновь отправятся на убийство Королевы. Они убьют звеорожогов и закроют последнюю расщелину. Это должно стать окончательным финалом Fallout 76. International_XT знает, что есть шанс того, что в конце ничего интересного они не увидят, но все же хочет проверить это лично.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
6 марта 2019 18:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
раскрыта секретная концовка
полагает, что ... существует другая концовка

Разберитесь сначала, потом пишите...

Нескольких залпов все расщелины должны быть закрыты.
И предложения составлять поучитесь.
раскрыта секретная концовка
полагает, что ... существует другая концовка

Разберитесь сначала, потом пишите...

Нескольких залпов все расщелины должны быть закрыты.
И предложения составлять поучитесь.
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
7 марта 2019 11:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Я сначала прочитал "логова зверожоПов"
Я сначала прочитал "логова зверожоПов"

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!