10-колесный джип-локомотив весом 24 тонны для принца из ОАЭ (фото+видео)

В Дубае специально для принца Хамад Бин Хамдан Аль Нахиян из джипа и американского военного тягача Oshkosh M1075 скрутили 10-колесного монстра весом 24 тонны...



Джип-локомотив Dhabiyan с 15,2-литровым дизелем Caterpillar мощностью 600 л.с. впечатляет своими габаритами: длина - 10,8 м, ширина - 2,5 м, высота - 3,2 м.



Гигантский внедорожник был представлен на недавней автомобильной выставке в Шардже. Стоимость автомобиля хранится в строгой секретности, но, думается нам, он не дешевый.



Dhabiyan является одним из многих дорогостоящих автомобилей, хранящихся в частной коллекции Шейха Хамада бин Хамдана Аль Нахайяна, которую он с гордостью демонстрирует в Instagram. Мужчина получил прозвище «Радужный шейх» после приобретения одного из самых впечатляющих автомобилей, изготовленных по его индивидуальному заказу — Mercedes S-класса, окрашенного во все цвета радуги, от обивки до колес.



Общая онлайн-реакция на этот гигантский внедорожник была неоднозначной. В то время как некоторые находят размер Dhabiyan внушительным, другие описывают его как бесполезную эксцентричность, с плохой видимостью спереди из-за слишком длинного кузова и недоработанной оптики. Расход топлива также является проблемой для многих людей, но определенно не для «Радужного шейха».



Шейх Хамад бин Хамдан Аль Нахайян является членом правящей династии в Абу-Даби.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
1
Другие новости

Оставить комментарий

sovok66
sovok66 Добавил(а) :
6 марта 2019 09:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
где тестдрайв в пустыне?
где тестдрайв в пустыне?
olegsb
olegsb Добавил(а) :
6 марта 2019 14:16 #
ПивоРыбкаТортик
Этож какая должна быть махонькая у него пиписка? Как его жаль.
Этож какая должна быть махонькая у него пиписка? Как его жаль.

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!