В Xenon Racer для Steam предлагают играть совершенно бесплатно (6 фото)

Стало известно, что в футуристический симулятор Xenon Racer о скоростных гонках будущего можно играть абсолютно бесплатно на PC.



Гоночный симулятор с безумными скоростями Xenon Racer стал доступен бесплатно на PC. Геймеры могут опробовать бесплатно в рамках открытого бета-тестирования. Игрокам доступны две трассы и их зеркальные версии, а также два автомобиля с их улучшенными вариантами. ОБТ Xenon Racer продлится до 6 марта 2019 года. Чтобы стать участником тестирования уже сейчас, нужно зайти в сервис Steam под своей учетной записью, посетить страницу гоночной аркады и нажать на кнопку «Установить игру». Разработчики попросили геймеров оставлять отзывы в специальной форме, а также участвовать в конкурсе на лучший скриншот в официальном Discord-канале.







В игре Xenon Racer события разворачиваются в 2030 году. Невероятно мощные ксеноновые автомобили соревнуются на городских улицах на безумных скоростях. Участвовать в гонках можно в одиночку, в онлайне или с другом на разделенном экране одного устройства. В полной версии обещают тонкую настройку автомобилей, которая даст каждому игроку возможность создать свою собственную уникальную и самую быструю машину. В полной версии будет 40 трасс и 18 автомобилей.

Игра Xenon Racer выйдет через несколько недель после завершения открытого теста. Аркадный гоночный симулятор будет доступен на PC, Xbox One, PS4 и Switch. Релих состоится 26 марта 2019 года. Над игрой работает студия 3DClouds. Издателем выступает компания SOEDESCO Publishing.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!