Бодибилдер потешался над маленькими собаками и досмеялся... (17 фото)

Бодибилдер из штата Мэриленд, Бобби Хамфрис, в течение 17 лет содержал со своей супругой ротвейлеров и потешался над владельцами маленьких собак. И досмеялся - теперь он является основателем приюта для чихуахуа, и их у него уже 37.



А началось все с того, что Бобби бросила благоверная, ему сделали операцию и из-за свалившихся бед он начал прикладываться к бутылке.
В этот тяжелый для Хамфриса период объявилась его подруга, которой пришлось съехать со съемного жилья. Она попросила Бобби приютить на время ее чихуахуа по кличке Леди, славившуюся дурным нравом. Тот был не в восторге от перспективы поселить у себя мелкое недоразумение, но согласился, поскольку подруга поддерживала его после развода.



Вскоре после переезда Леди Бобби пришел с работы и увидел, как собака с несчастным видом наблюдает за ним из своей будки. Тогда он посадил чихуахуа на диван, и с того момента они стали друзьями. Хамфрис души не чаял в мелкой собачонке, которая не отходила от него, но понимал, что Леди придется отдать, а потому завел себе чихуахуа по кличке Кира. И понеслась - позже появились Харли и Куинн, затем Белла, а вылилось все в домашний приют для чихуахуа, у которых есть проблемы со здоровьем.



Бобби привлек к своему делу ту самую подругу с Леди, и теперь они вместе заботятся о 37 чихуахуа. В заботе о маленьких собаках бодибилдер видит смысл жизни, поэтому можно с уверенностью сказать, что 37 - далеко не предел.














Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
1
Другие новости

Оставить комментарий

СашаСоломоныч
СашаСоломоныч Добавил(а) :
27 февраля 2019 09:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Тот случай, когда животные делают из человека человека! Молодец Бобби, нашел новый смысл жизни, молодец!
Тот случай, когда животные делают из человека человека! Молодец Бобби, нашел новый смысл жизни, молодец!
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
27 февраля 2019 10:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Дохуахуа чихуахуа....
Дохуахуа чихуахуа....

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!