В эти выходные, 2-3 марта, пройдет выставка новостроек, домов и земли Домофест

2-3 марта, в эту субботу и воскресенье, с 10.00 до 18.00, в Уральском центре развития дизайна на Плотинке (ул. Горького, 4а) пройдет выставка-распродажа квартир в новостройках, домов, земельных участков, а также товаров для ремонта и строительства дома Домофест

Вход бесплатный для всех.



Домофест – отличная возможность для уральцев решить с выгодой для себя вопрос с жильем и ремонтом, а также бесплатно получить консультации по вопросам недвижимости от Hалоговой службы, Росреестра, Пенсионного фонда и тд.

- Зачем идти на Домофест? Могу ли я рассчитывать на реальные скидки?
- В выставке жилья 2-3 марта примут участие более 50 компаний, предлагающие огромный выбор предложений по недвижимости – новостройки, готовые квартиры, дома, коттеджи и участки под строительство за городом, товары для ремонта, дома на курортах, недвижимость для инвестиций и тд. Практически все участники Домофеста готовят специальные скидки и уникальные предложения. Даже один день на выставке экономит пару недель, а то и больше времени, разъездов по разным офисам в разные части города. Только на Домофесте Вы встретитесь со всеми нужными Вам компаниями сразу!

- В последнее время так много новостей про нерадивых застройщиков, как не попасть впросак?
- Домофест – престижная и статусная выставка недвижимости с 5-летней историей, поэтому в ней участвуют только компании, заботящиеся о своей репутации. Более того, проверить благонадежность застройщика дополнительно вы сможете на бесплатных юридических консультациях на выставке.

- А где узнать подробнее о консультациях и бесплатных семинарах по недвижимости?
- Мы разместили программу бесплатных семинаров на сайте выставки: домофест.рф. 02 марта специалисты Росреестра расскажут о порядке осуществления гос. регистрации прав на недвижимость, Пенсионного фонда – о материнском капитале для улучшения жилищных условий, Нотариус – о преимуществах нотариального удостоверения сделок. 03 марта вы сможете узнать, как сэкономить на коммунальных платежах, как сделать дешево ремонт, а также про бюджетный сад у вас на даче.

- А если мы придем с детьми, им будет чем заняться на Домофесте?
- Конечно, обязательно приходите с вашими детишками. На выставке будет работать большая детская зона с игрушками, а также аниматоры для детей. Кроме того, в программе фестиваля пройдет большое число розыгрышей подарков и призов.




2-3 марта в Домофесте примут участие Атлас Девелопмент, ЮИТ Уралстрой, PRINZIP Hедвижимость, Атомстройкомплекс, Астра-Девелопмент, Стройтек, ГК ПИК, ССК, Брусника, ГК Скон, УГМК, ГК ТЭН, ГК Астон, Элит-Групп, ГК ETALON, а также ЖК Clever Park, ЖК Миллениум, Villa66, Zemlya96, Экопарк 7 Прудов, UNIT и др.

Группа Ekbpromo – Оргкомитет Фестиваля Жилья Домофест.
Сайт: домофест.рф, domofest.ru
Тел: +7 (343) 328-77-07,
e-mail: info@ekbpromo.ru
Instagram – domofest.ru
FB – domofest.ru
Vk – ddomofest


Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

IvyC50
IvyC50 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:36 #
ПивоРыбкаТортик
█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀176548

█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀176548

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!