7 автомобилей, на которые стоит обратить особое внимание (экспертное мнение) (8 фото)

Когда нужно выбрать автомобиль, водители сталкиваются с непростой задачей. Будущая машина должна соответствовать множеству критериев качества, нередко противоречивых. В такой ситуации приходят на помощь обзоры, а также мнение экспертов, их анализ преимуществ и недостатков той или иной модели. Далее в обзоре – подробнее о лучших машинах, на которые в этом году нужно обратить особое внимание.



1. Nissan Micra


Nissan Micra пятого поколения выпускают с конца 2016 года. | Фото: uzr.com.ua.




Не так давно Nissan Micra была завсегдатаем в списке машин, которые эксперты не рекомендуют покупать. Тем не менее, новая модель пятого поколения стала более привлекательной, получила собственный стиль, которого ранее очень не хватало. Также стоит отметить, что машина хорошо укомплектована уже в базовой версии, а дорогу она держит лучше большинства конкурентов.

2. Volkswagen T-Roc


Выпуск кроссовера Volkswagen T-Roc стартовал в 2017 году. | Фото: carmagazine.co.uk.




Старая поговорка «лучше поздно, чем никогда» как нельзя лучше подходит к компактному кроссоверу Volkswagen T-Roc. Модель появилась с большим опозданием от конкурентов, когда рынок субкомпактных кроссоверов уже был переделен. Эта машина меньше, чем Tiguan, но крупнее, чем другой новичок - Volkswagen T-Cross.

Несмотря на запоздалый дебют, Volkswagen T-Roc – очень хороший автомобиль. В отличие от большинства конкурентов новинка предлагает очень острое управление и отличное поведение на дороге.

3. Hyundai i10


В этом году Hyundai i10 второго поколения сменяет новая версия. | Фото: auto.bigmir.net.




Представленные на рынке особо малые городские автомобили отличаются между собой совсем немного: несколько сантиметров туда, несколько – сюда. А одним из лучших, по мнению автора сайта Novate.ru, является Hyundai i10. Автомобиль конкурентоспособен во всех сферах, которые интересуют водителей, и, к тому же, стоит машина совсем немного.

4. Audi Q5


Audi Q5 второго поколения выпускают с 2017 года. | Фото: autocar.co.uk.




Audi Q5, как и все машины данной немецкой марки, отличается сдержанным, консервативным дизайном. Но что отличает автомобиль от многих конкурентов, так это качество применяемых материалов и множество полезных функций на месте водителя. По мнению экспертов сайта Novate.ru, Audi Q5
- один из лучших компактных кроссоверов.

5. Volvo XC90


Volvo XC90 второго поколения выпускается с 2015 года. | Фото: caranddriver.com.




В начале 2000-х шведская компания Volvo выпустила на рынок свои первые кроссоверы - модели XC70 и XC90. И если «семидесятка» была хороша, то появление XC90 иными словами, кроме как «грандиозный успех», не назовешь. Машина получилась действительно шикарной. В просторном салоне достаточно места для размещения семи человек, а их безопасность обеспечена передовыми технологиями.

В машинах второго поколения эксперты смогли найти всего несколько недостатков: шумная работа дизельных моторов и слишком жесткая подвеска на отдельных режимах работы.

6. BMW i3


Электрические хэтчбеки BMW i3 выпускаются с 2013 года. | Фото: cars.ua.




На данный момент в России не так уж и много электрокаров, поэтому эти машины привлекают к себе огромный интерес. А покупают их прежде всего любители экспериментировать. Для таких и был создан BMW i3. Это совсем не та машина, которую выбирают в результате длительных сравнений и тест-драйвов. Машины-конкуренты дешевле, практичнее и, что самое главное, доступны в большом ассортименте и с кучей полезных опций. Но нет такой машины-одноклассника, которая могла бы потягаться с BMW i3 в плане получения позитивных эмоций. К тому же, имея электромобиль, можно сэкономить на топливе.

7. Ford Mustang


Спортивные купе Ford Mustang шестого поколения выпускают с 2014 года. | Фото: autocar.co.uk.




Водителям, которые присматриваются к покупке спортивной машины с большим двигателем, стоит обратить внимание на Ford Mustang. Вот уже более 50 лет этот американский автомобиль является одним из наиболее желанных, и, что немаловажно, стоит он намного меньше конкурентов. Mustang – это заднеприводный автомобиль, который имеет характер и очарование старой школы, но при этом достаточно экономичный.

Источник: novate.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
19 февраля 2019 12:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Была рабочая volvo v70 потом xc70 супер автомобили, а вот xc90 на их фоне какой-то громоздкий и неповоротливый показался
Была рабочая volvo v70 потом xc70 супер автомобили, а вот xc90 на их фоне какой-то громоздкий и неповоротливый показался
shasil67
shasil67 Добавил(а) :
19 февраля 2019 12:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
Железный феликс
Нечего менять шило на мыло
Железный феликс
Нечего менять шило на мыло

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!