В Rage 2 показали невозможное оружие в открытом мире (4 фото + видео)

Компания Bethesda показала в геймплейном видео шутера с открытым миром RAGE 2 невозможное оружие постапокалиптического будущего, которое нарушает все законы физики.



Разработчики шутера Rage 2 опубликовали чуть меньше 10 минут игрового процесса ранней бета-версии игры, сообщает Gamebomb.ru. В ней они показали прохождение нескольких миссий в открытом мире со множеством перестрелок. Главный герой использует разнообразные способы умерщвления своих врагов при помощи невозможного оружия вымышленного будущего. Большую часть времени он стреляет из винтовки, но также использует аналог дробовика, которые мощными импульсами отталкивает врагов. В его арсенале также мощная пушка. Она одновременно выпускает несколько снарядов, которые все вместо наводятся на ближайшего врага и взрывом разносят его на куски. Пули пистолета-пулемета не убивает врагов, а застревают в их телах. После этого пули можно резко притянуть к стене и размозжить об нее противника.








В геймплейном видео Rage 2 показали также два транспортных средства и несколько боевых способностей героя, сообщает Gamebomb.ru. Протагонист способен сильными ударами отправлять врагов в полет и даже уничтожать их толпами мощнейшими ударами кулаком в землю после высокого прыжка. Он также может поставить энергетический щит для защиты и ловушку, которая втягивает в себя противников. Из транспорта показали бронемашину и необычный летательный аппарат. Заканчивается ролик сражением с боссом, который сидит в большом роботе с огнеметами и ракетницами.

Разработкой игры Rage 2 занимается компания Avalanche Studios. Ей помогала id Software, создатель первой части Rage. Выход игры запланирован на 14 мая 2019 года для PC, Xbox One и PS4.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
15 февраля 2019 10:45 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Симпатичная игруля
Симпатичная игруля
AmeliaK01
AmeliaK01 Добавил(а) :
20 октября 2019 05:21 #
ПивоРыбкаТортик
B ︀e ︀s ︀t ︀★ ︀S ︀e ︀x ︀❤️ ︀D ︀a ︀t ︀i ︀n ︀g, ︀o︀p︀e︀n ︀l︀i︀n︀k ︀>>>>> http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/176045

B ︀e ︀s ︀t ︀★ ︀S ︀e ︀x ︀❤️ ︀D ︀a ︀t ︀i ︀n ︀g, ︀o︀p︀e︀n ︀l︀i︀n︀k ︀>>>>> http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/176045

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!