Negative Atmosphere — новый научно-фантастический хоррор, вдохновлённый Dead Space (7 фото + 2 видео)

Команда независимых разработчиков работает над новым научно-фантастическим хоррором, на создание которого их вдохновила Dead Space. Игра носит название Negative Atmosphere, а её разработка ведётся на игровом движке Unreal Engine 4.



Авторы отмечают, что Negative Atmosphere получила вид от третьего лица, а основной упор команда сделала на хоррор-механики и напряжённые сражения. Главой разработки, которая ведётся уже пять месяцев, стал Кэлвин Парсонс. Он начал этот проект один, а на данный момент занимается 3D-моделированием, программированием, текстурами, дизайном уровней и тестированием.







Сейчас у Negative Atmosphere есть своя странице на Patreon, где команда надеется собрать достаточно средств на разработку часой демоверсии игры. Это будет вертикальный срез, который покажет основные особенности хоррора и который предназначен для краудфандинговой кампании на Kickstarter. Парсонс отмечает, что прохождение финальной версии игры займёт не меньше 7 часов.
Negative Atmosphere выйдет на PC, Mac и Linux, но пока не называется даже примерная дата релиза. Демоверсия игры появится в Сети в 2019 году.





Источник: www.igromania.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

researcher
researcher Добавил(а) :
12 февраля 2019 22:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Будем подождать.Люблю такие игры.
Будем подождать.Люблю такие игры.
GenOfDrag
GenOfDrag Добавил(а) :
12 февраля 2019 23:59 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Нифига не видно в этой игре чёт.
Нифига не видно в этой игре чёт.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!