В Resident Evil 2 сломалась анимация и результат ужаснул (4 фото + видео)

В сети появился новый необычный ролик из новой игры Resident Evil 2 от студии Capcom, в которой автор намеренно сломал лицевую анимацию всех персонажей. Шокирующий и забавный результат он показал на видео.



На YouTube-канале DPO23 выложили новое видео по игре Resident Evil 2, в котором показали, что происходит с игрой, если сломать параметр лицевой анимации персонажей, и сделать ее слишком выраженной. Кроме того, главному герою игры Леону Кеннеди автор также повысил значение движений глаз, из-за чего достиг пугающего эффекта. После этих манипуляций, в ролике наглядно показали, как ужастик Resident Evil 2 становится еще более страшным, хотя некоторые посчитали данный эффект весьма забавным.







Как видно в ролике, позднее автор также поэкспериментировал не только с лицевой, но и с анимацией тела персонажей, добившись еще более неожиданных результатов. Так. Лейтенант в полицейском участке и вовсе испарился из своей кат-сцены, и Леон остался один на один с заряженным пистолетом, целящимся ему в лицо. Всего за сутки публикация DPO23 получила более 60 тысяч просмотров и более 5 тысяч лайков.

В комментариях пользователи поинтересовались, в игру какого жанра превращается Resident Evil 2 после подобных экспериментов, и испугались, что вирус в игре достиг ранее невиданных степеней заражения. Другие признались, что ролик очень сильно их напугал, и теперь они даже боятся отправляться в постель, заранее представляя все кошмары, которые им теперь приснятся.

Игра Resident Evil 2 вышла только 25 января на PC, Xbox One и PS4, и получила очень положительные оценки и отзывы как профессиональных критиков, так и геймеров на всех платформах. По данным, в разработке у Capcom может находится игра Resident Evil 8, однако до ее выхода разработчики, возможно, выпустят полноценный ремейк Resident Evil 3.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

researcher
researcher Добавил(а) :
2 февраля 2019 01:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
И спрашивается-на кой хрен это было делать?Хотя да,гримасы забавны.
И спрашивается-на кой хрен это было делать?Хотя да,гримасы забавны.
Kpak
Kpak Добавил(а) :
2 февраля 2019 03:08 #
ПивоРыбкаТортик
researcher
Аффтору за новость большой минус. Заголовок писдамяча.
researcher
Аффтору за новость большой минус. Заголовок писдамяча.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!