World End Syndrome выпустят в Европе (фото + 2 видео)

О том, что студия Toybox собирается выпустить свою визуальную новеллу World End Syndrome на Западе, было известно вскоре после японского релиза в августе 2018 года. Но теперь разработчики объявили подробности европейской и американской версий.



По недавней традиции западный вариант релиза обойдёт стороной PS Vita. Игра появится на PlayStation 4 и Nintendo Switch весной 2019 года, причём только в цифровом виде. Изданием займутся компании Arc System Works и PQube.



Завязка у истории простая и очень знакомая: после некоего трагического случая обычный японский школьник с неспокойной душой переезжает к дяде в прибрежный городок Михате. Здесь он поступает в старшую школу и знакомится с местными девушками, прежде всего с энергичной двоюродной сестрой Маими Кусуносе и загадочной тихоней Миу Амана. Новых друзей ждут захватывающие летние приключения. Но всё внезапно меняет тональность, когда к берегу прибивает волнами труп одной из школьниц. И это только первый труп.



От того, какие решения будет принимать игрок, и как сложатся его отношения с девушками, будет зависеть, насколько изменится мир, удастся ли справиться с зомби, прольётся ли свет на серию загадочных убийств и будет ли герой и дальше мечтать о конце света. Игроков ждёт несколько самых разных концовок истории.

Источник: www.igromania.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
24 января 2019 00:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Говорящие комиксы...
Говорящие комиксы...
DorothyQ05245
DorothyQ05245 Добавил(а) :
21 февраля 2019 19:49 #
ПивоРыбка
ツ ➞ http://ⓝⓐkⒺⓓ%2DⒼⒾⓇⓛⓈ%2eⓄnⓁiⓃⒺ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f1751032

ツ ➞ http://ⓝⓐkⒺⓓ%2DⒼⒾⓇⓛⓈ%2eⓄnⓁiⓃⒺ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f1751032

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!