Отец наказал дочь за травлю одноклассника (фото + видео)

Буллинг, или травля, в школах — явление практически повсеместное. Хулиганы зачастую остаются безнаказанными: ни учителя, ни родители ничего с этим не делают. Видимо, по этой причине видео о том, как отец из Огайо наказал свою дочь за издевательства над одноклассником, стало вирусным.



30 ноября Кирстен Кокс, как обычно, должна была отправиться в школу на автобусе. Но ее отец Мэтт Кокс решил проучить дочь за то, что она издевалась над своим одноклассником, и лишил ее поездок на автобусе на три дня. Отец заставил Кирстен идти пешком восемь километров, а сам тем временем ехал за ней на машине и снимал весь процесс на видео. После чего Мэтт разместил видео в Facebook.



«Я понял, что Кирстен считает привилегию ездить в школу и обратно на автобусе или на машине своим правом», — заявил Мэтт.
Наказание для дочери Мэтт назвал «жизненным уроком». Кокс рассказал, что сначала дочь была расстроена перспективой добираться до школы пешком. Но отец поговорил с ней и объяснил, по какой причине ему пришлось прибегнуть к такому виду наказания. К концу пешей прогулки девочка успокоилась и поняла, что если не будет издеваться над другими, то сможет снова ездить в теплом автобусе.

Изначально Мэтт опубликовал видео для ограниченного круга подписчиков. Но потом его друг попросил открыть видео, чтобы и другие пользователи соцсети могли его увидеть. В итоге видео посмотрели 18 миллионов раз и репостнули 376 тысяч раз. Мэтт рассказал, что не ожидал такой популярности, но будет рад, если это видео чему-то научит детей и их родителей.

«Я надеюсь, что родители посмотрят это видео и начнут привлекать своих детей к ответственности за их действия, а не оправдывать их поведение тем, что они дети. Мы, как родители, должны положить конец издевательствам, потому что жестокость порождает жестокость».

Источник: vs-t.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
1 1 1
Другие новости

Оставить комментарий

nvv2005
nvv2005 Добавил(а) :
10 января 2019 08:59 #
ПивоРыбкаТортик
потом она по тихому замочит в отместку этого одноклассника, этож Америка
потом она по тихому замочит в отместку этого одноклассника, этож Америка
qoolger
qoolger Добавил(а) :
10 января 2019 09:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Да вот только ребенок в таком возрасте выводы иные делает...
Да вот только ребенок в таком возрасте выводы иные делает...

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!