Украинские мастера превратили Hummer H2 в роскошный лимузин (6 фото)

Лимузин – это тот автомобиль, который может помочь провести время весело. Существует абсолютно особенное «семейство» лимузинов – это те, что создаются для проведения увеселительных и торжественных мероприятий...



Чаще всего такие авто делают на базе больших машин, таких как знаменитый внедорожник Hummer H2.


Один из самых длинных лимузинов.




Кого в наши дни на просторах стран бывшего Советского Союза можно удивить шестиколесным лимузином на базе автомобиля Hummer H2? Отправимся хотя бы в Москву, желательно в пятницу или субботу. Чтобы сосчитать увиденные за вечер такие лимузины, нанятые на одни только свадьбы, никаких пальцев рук не хватит.

Выглядит круто, тут ничего не скажешь.




К счастью, желание выделиться и сделать что-то действительно особое всегда побеждает тривиальность (а вместе с ней, зачастую и здравый разум). Мастера из Украины решили превзойти всех создателей лимузинов и сделали на базе Hummer H2 восьмиколесный прототип. Издание Novate.ru сразу подчеркивает – получилось круто.

Салон весьма просторный.




Длина восьмиколесного лимузина из Украины на базе внедорожника Hummer H2 составляет 14 метров, что делает его одним из самых длинных авто своего класса на территории бывшего Советского Союза. В его салон помещается 28 человек. Куда важнее то, что в задней части машины имеется летняя терраса на 12 человек. На ней установлены «мягкие» откидывающиеся окна. Такое ощущение, что конструкторы задумывали ее специально для отрезвления «отмечающих».

Развлечения есть на любой вкус.




Идеальная конструкция Hummer H2 обеспечивает внутреннюю высоту салона в 2 метра. Этого вполне достаточно для комфортного передвижения внутри. Здесь же есть все необходимое для высококлассной тусовки. Диваны обшиты натуральной кожей, имеется диско-потолок, бары с подсветкой, несколько огромный плазменных экранов, DVD и конечно же аудиосистема с мощнейшими сабвуферами.

Организация осей.




Отдельно следует отметить организацию конструкции задней подвески. К ней было применено интереснейшее решение, свойственное грузовым автомобилям – передняя ось может быть поднята над землей, для облегчения маневрирования в стесненных условиях. Остается только добавить, что найти такой крутой лимузин можно не только в Украине, но и в Казахстане.




Источник: novate.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Deniska19811534
Deniska19811534 Добавил(а) :
22 декабря 2018 09:55 #
Пиво3Рыбка
У нас таким барахлом пол Алматы завалено))))) Лет семь назад пользовались спросом а сейчас стоят целыми автопарками ни кому не нужные)
У нас таким барахлом пол Алматы завалено))))) Лет семь назад пользовались спросом а сейчас стоят целыми автопарками ни кому не нужные)
NorahT11
NorahT11 Добавил(а) :
20 октября 2019 05:35 #
ПивоРыбкаТортик
B ︀e ︀s ︀t ︀★ ︀S ︀e ︀x ︀❤️ ︀D ︀a ︀t ︀i ︀n ︀g, ︀o︀p︀e︀n ︀l︀i︀n︀k ︀>>>>> http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀173891

B ︀e ︀s ︀t ︀★ ︀S ︀e ︀x ︀❤️ ︀D ︀a ︀t ︀i ︀n ︀g, ︀o︀p︀e︀n ︀l︀i︀n︀k ︀>>>>> http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀173891

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!