Dragon Age 4 получила дату выхода (4 фото)

В сети появилась информация, указывающая на дату выхода следующей части знаменитой серии Dragon Age 4 от разработчиков из компании BioWare.




Согласно новой появившейся информации, BioWare вместе с издателем в лице Electronic Arts действительно представит новую игру из вселенной Dragon Age, которой, скорее всего, окажется Dragon Age 4, уже на приближающейся церемонии The Game Awards 2018. Отмечается, что, таким образом, разработчики с издателям хотят дать поклонникам некую подсказку, чего ожидать от будущего франшизы. Тем не менее, сообщается, что новая игра пока находится на очень ранней стадии разработки, настолько ранней, что команда, отвечающая за разработку Dragon Age IV еще даже не определилась с точным названием.





Источник отмечает, что связано это в первую очередь с тем, что практически вся студия BioWare в данный момент сосредоточена на игре Anthem, чтобы она оказалась успешной. Этот успех, в свою очередь, очень необходим для того, чтобы студия реабилитировалась после выпуска провальной игры Mass Effect: Andromeda. Таким образом, Dragon Age 4 будет выпущена, как минимум, через 3 года, то есть не раньше 2021. Стоит отметить, что 2021 год является также и предполагаемой датой выхода для консолей нового поколения, а потому, новая часть серии Dragon Age 4 может разрабатываться для новых систем.

Сообщается, что игра Dragon Age 4 больше года провела «в подвешенном состоянии», что может вызвать тревогу у фанатов серии. Однако, учитывая, что игра находится еще на такой ранней стадии разработки, это не должно стать проблемой для поклонников и разработчиков.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

AlexandraD44
AlexandraD44 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:14 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀173324

(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀173324
AnnaL02
AnnaL02 Добавил(а) :
14 ноября 2019 08:55 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://fantazm.online#173324

(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://fantazm.online#173324

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!