Тюменская певица написала песню про незаменимого Владимира Путина. Просто послушайте

Тюменская поп-певица Жанна Прохорихина записала песню «За Путина».



После публикации клипа на YouTube певице стали поступать угрозы. Как рассказала артистка 66.RU, она не ожидала такой реакции. По ее словам, песню про президента «дали сверху» 12 ноября — слова и музыка внезапно пришли в голову.



Поэтесса записала их, а в середине ноября обнародовала два клипа с разными видеорядами. Один с Владимиром Путиным, а другой — с собой в главной роли.



Но слушатели старания не оценили. По словам Жанны, в соцсетях ей поступают угрозы от неизвестных. «Я не знала, что у нас в обществе существует раскол и столько ненавистников [у Владимира Путина]», — призналась она.

Жанна Прохорихина, певица:

— Я с этой песней оказалась в огненной точке. Как на войне. Оказывается, у нас есть оппозиция. И они мне начали писать. Мне присылают угрозы, мат, оскорбления и в его, и в мой адрес. Пишут: «Я тебе голову оторву».

Певица заявила, что написала песню про Владимира Путина, потому что любит свою страну и часто выступает перед военными, заключенными и другими зрителями. «Я написала 130 песен, которые блестят, как бриллианты, и семь гимнов. Даю концерты по всей стране. Месяц пела для моряков в Тихом океане. Выступаю для ветеранов-афганцев, для детей-инвалидов, для зэков на строгом режиме у меня было пять концертов», — рассказала Жанна. Она уточнила, что поддерживает политику Владимира Путина и каждые президентские выборы голосует за него.

Жанна Прохорихина:

— Я смотрю его выступления, на которых он защищает страну, буквально стоит на амбразуре, чтобы не было войны. Но люди почему-то это забывают. Они забыли, что он взял разрушенную страну 18 лет назад, а им сейчас надо колбасы побольше.

Несмотря на негативную реакцию публики, женщина намерена исполнять песню «За Путина» на концертах. Ближайший состоится в местном санатории 21 декабря.

Источник: 66.ru

Метки: Тюмень

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-8
1
Другие новости

Оставить комментарий

Руслик
Руслик Добавил(а) :
30 ноября 2018 10:05 #
ПивоРыбкаТортик
Лучше бы для зеков и дальше пела. Хотела лизнуть царю а народ обиделся.
Лучше бы для зеков и дальше пела. Хотела лизнуть царю а народ обиделся.
asp912296
ass912296 Добавил(а) :
30 ноября 2018 10:46 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Блястят как бриллианты! С ума сойти!
Чем тупее человек, тем выше самомнение! Ни доли сомнения в правильности своих суждений!
Блястят как бриллианты! С ума сойти!
Чем тупее человек, тем выше самомнение! Ни доли сомнения в правильности своих суждений!

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!